Angelina Zi
7
Angelina Zi
0
подписчиков
0
подписок
73,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
5
МайЦветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Хочу поблагодарить продавцов в этом магазине за человеческое отношение! Пришла выбрать букет из пионов подруге на день рождения, но оказалось, что с собой только ограниченная сумма наличных. Когда объяснила ситуацию, мне без всяких проблем пошли навстречу и сделали приятную скидку — просто потому что попросили. При этом ещё и обсудили, как лучше собрать букет, чтобы подруга обрадовалась. В итоге и цветы свежайшие, и настроение отличное, и человек помог в трудную минуту. Спасибо, что вы не просто про продажи, а про помощь!
Золотое яблоко
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2026
Теперь понятно почему у этого товара тысячи положительных отзывов, писала отзыв под карточкой товара, мне его не разрешили опубликовать и запретили оставлять отзывы о бренде вообще 🤷‍♀️ Ну хоть здесь оставлю не читала отзывы на товар, взяла из-за запаха, спустя пару дней применений появились прыщички на ногах и животе (фото прикрепляю) вообще не придала этому значения и вообще не подумала на гель выпила таблетку супрастина и продолжили пользоваться. Спустя две недели появился ужасный зуд на руках и корочка, пошла к врачу прописали мази, таблетки, отправили на анализы и исключили все средства с отдушками, сыпь начала проходить, спустя время вернулась к привычной бьюти рутине, но последствия накрыли в три раза хуже, сыпь перекинулась на вторую руку и зону декольте, чесалась просто адски, до крови. начала искать причину: беготня по дерматологам, анализы, терапия до сих пор, будьте бдительны!
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Поведение сотрудницы на ресепшене вызывает серьезную озабоченность и производит шокирующее впечатление. Её манера взаимодействия с клиентами абсолютно недопустима: вместо профессионального общения она позволяет себе повышать голос за малейшие действия, а её высказывания носят откровенно угрожающий характер. Создается стойкое впечатление, что данный сотрудник не способен работать с людьми. Настоятельно прошу вас обратить особое внимание на психологическую подготовку и профессиональную пригодность персонала, работающего с клиентами.
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
все очень медленно, всего три человека ждут заказ, каждый из которых занимает по 15 минут, чего сложного налить кофе и отдать? 4 сотрудника и все за кассой стоят непонятно что делают, в итоге подошла спросила про заказ и мне его еще и собрали не с собой, пришлось ждать пока еще соберут, в общем сомнительне качество работы
Фоткилаб
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2025
очень долго ждала и очень долго обрабатывали фото, и в итоге получилось фото в полоску и рыжей шеей, почему нельзя было сразу сказать что принтер плохо работает? мне сказали об этом перед фактом, ни на что потраченные 500р рублей, фото в помойку
Токио-City
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
в целом место неплохое, еда вкусная, напитки тоже, но столкнулись с крайне неприятной ситуацией, при заказе блюд от 3000р к нам подошла тебя официантка и сообщила об акции, при которой мы должны были получить в подарок роллы Филадельфия, мы обрадовались акции и ждали блюдо, прошло достаточно много времени и через минут 30 к нам подходит также официантка и сообщает, что закончился лосось и роллы принесли нам не смогут, я спросила про альтернативные варианты, но ответ был отрицательным, в общем зря прождали время и ушли ни с чем, считаю, что прежде чем сообщать об акции, нужно принести блюдо , а не обнадеживать клиентов
Wildberries
село Орлиное · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Ужасно хамское отношение пункта пвз в село Орлиное, Улица Владимира Тюкова 60б, девушки одна рыжая другая с ресницами отказались принимать два товара на возврат из-за каких-то пятен на них, во первых это настолько мелкие дефекты, которые нереально заметить поверхностно, во вторых я сама же, собственноручно стояла там и одним движением все оттерла и даже после этого они не стали возвращать товар, потому что видите ли с них тогда спишут деньги за них, а почему это должны быть мои проблемы, если они даже не попытались что-то сделать? они не захотели признавать свою ошибку и списали деньги, отправляя писать мне заявку на возврат по браку, но брака и нет!!! я ужасно возмущена работой
Магазин 1000 мелочей
Мытищи · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Июль 2025
кошмар а не сотрудники, девушка час надувала связку шаров и на следующий день они все были в таком состоянии, отдали 4000р приду разбираться
Auto-Spa
Мытищи · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2024
хорошая автомойка