Владимир Селиванов
5
Владимир Селиванов
1
подписчик
0
подписок
116,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Зеленоградский РВК
Москва · Военкомат
Сохранить
Август 2025
Как дозвониться??????? Номера актуальные вообще есть???? Как вы работаете вообще???
ВкусВилл
деревня Подолино · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Персонал хороший , молодцы, а большенство товара, свежим не бывает. Да в последнее время заметил, покупаю борщ с говядиной, а говядины и нет в борще, кусок жира. Вообще уже обнаглели.
ОСП по Зеленоградскому АО
Зеленоград · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Ноябрь 2024
Доброго дня. Трубки не берут, уже какой раз звоню , Поповой, вообще не дозвониться. Работают как хотят. Как будто люди для них биомусор.
Bizarre
Москва · Ночной клуб
Сохранить
Февраль 2024
Всем доброго. Минусов я пока не обнаружил, только плюсы, а это не мало важно. Персонал высшей пилотаж, всё подскажут, решают на раз два. Люди приходят интересные, во всех смыслах слова. Могу много чего написать, но атмосферу не передать. Советую посетить данное место, всё сами увидите. Спасибо клубу что он есть!!!
Алабушево
село Алабушево · Железнодорожная станция
Сохранить
Январь 2024
Лестница скользкая, а я с ногой травмированной поднимаюсь долго. Не удобно очень.
Эльдорадо
Зеленоград · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2022
Не даёт реклама сделать покупку, ну и идёт этот магазин куда по дальше. Так клиентов и теряют.
Адреналин.ru
Химки · Водная техника
Сохранить
Июнь 2022
Купили мотор hdx 9.9 в мае завели один раз он заоднорил, или проще сказать работал не ровно и с перебоями. Отдали в магазин и досихпор не понятки. Говорят одни он на складе другие он в мастерской. И сказали ещё в этом магазине что диагностика 40 дней, Это маразум. Не берите в этом магазине товар как моторы лодочные. Сезон не открыли деньги на ветер,заранее было оплачено место рыбалки. Не советую этот магазин
Фасоль
Зеленоград · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
По адресу Зеленоград Георгиевский проспект дом 33 Корп 5. В магазине не работает холодильник, вода вся теплая, в такую жару там даже нечего взять. И продавец совсем не доброжелательная. Плохо очень плохо......... Я не доволен
Маячок 24
рабочий посёлок Андреевка · Магазин чая
Сохранить
Июнь 2021
Было общение, с клиентами.