Виктория Виктория
5
Виктория Виктория
0
подписчиков
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Алтеро
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2026
Сделала филлер Сардиния шейп у Ксении М. На Таганской.Неплохо встал филлер, через две недели пришла доколоть, с КМ все обсудили, но тут пришла «главная» тетя и сказала что Сардинию шейп НЕ колят в носогубки, хотя я уже несколько лет его колю и в носогубки( и даже в инструкции к препарату это прописано!)в том числе. В скулы сказали позже прийти, так как прошло всего две недели, ну ок.. Вообщем, все решает главная тетя, что и куда вам надо колоть, и колоть ли вообще, возможно для новичков , это выглядит компетентностью), ваше мнение учитывают частично🤏или НЕ учитывают совсем. На Арбатской тоже побывала, сделала губы филлером у доктора Юлии. В целом неплохой результат, но в одном месте филлер установлен слишком близко к коже и просвечивается. Выглядит как нарастающий герпес. Не болезненный. Уже прошло недели 3-4. И там тоже есть главная тетя, которая утверждает что и как вам делать с лицом. Эти все расспросы -утверждения занимают мин 30. В целом впечатление, что много учеников, которые сами не могут принять решение, без разрешения. Сама я предпочту другую клинику, в следующий раз.
Хинкальная GE
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Посещали данное заведение впервые Хочу отметить высокий уровень кухни И уютную обстановку советую ))
Митино Тур
Москва · Экскурсии
Сохранить
Март 2026
Мы можете смело доверится этому агентству, оно будет нести за вас ответственность на всех этапах вашего путешествия, от подбора до благополучного возвращения в сложных ситуациях. Пример , последние события в Дубае. Большое спасибо Александру, за быстрое решение вопросов с заселением, когда ваучер на проживание закончился, а рейс отменили , а также помощь с вылетом на ближайшем рейсе! 🫶
Alkhalidiah Tourism
Шарджа · Турагентство
Сохранить
Март 2026
Самая плохая организация по моему опыту. Можно судить по последней ситуации в Дубае. Все другие туроператоры оплачивали туристам отели, AL KHALIDIAH TOURISM же , накануне отлета просто молчал, я вытягивала из него инфррмацию. В итоге, ваучер на продление отеля мне прислал агент из Москвы, который продал путевку, так же он выбил нам как то билеты в Москву , что бы мы быстрее улетели 6 марта, вместо 4го AL KHALIDIAH TOURISM , все стрелки переводил на агента, сам даже просто элементарно не интересовался нашей ситуацией. И даже когда агент с Москвы выслал нам билеты, AL KHALIDIAH TOURISM отказал нам в оплаченном трансфере!! Мы сами добирались до аэропорта! Вообщем, если случится беда, вас бросят и будут молчать на ваши вопросы! Зато, по встрече по экскурсиям он напоминал три раза, с восклицательными знаками
Молекула
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Как то в одном чате они предлагали быть моделью бесплатно. Позвонила, но не сложилось. С тех пор постоянно пишут, приглашают, потом отменяют, уже достали, типо мастера у них меняются, я боюсь представить какая там текучка.. и причина этого
Azimut Сити Отель Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Заехали с мужем 26.11. Не помню имени парня, который учел все пожелания и дал классный номер, как я хотела). Ему большое спасибо и наилучшие пожелания. Также всей смене на ресепшене 👍, все отличные, культурные, доброжелательные. Номер не большой, но уютный, все есть. Все работало и было исправно. Утром , да,летают чайки перед окнами, я просто кайфовала от этого, кормили их с руки)), протягивали еду, они пролетая выхватывали из рук. Вид классный на Фонтанку, Троицкий собор, город. Брали без питания, но заказывали еду в номер. Пицца, борщ зачетные). Приносили быстро. Внизу брали экскурсию, вроде без наценок, если сравнивать с уличными продавцами. Вообще, в этой поезде меня все радовало, не помню каких то мелких и тем более больших неприятностей. В отель хочу вернуться в теплое время года, и только в него🫶 Да, еще понравился ресторан на 18э. Вечером романтика), шикарный вид, приятная музыка и интерьер Сам город незабываем, но холодновато было🥶, особо долго не погуляешь). Поэтому буду ждать следующий раз.
Лемана Про
Москва · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2023
Заказала доставку.Написали на почту , что звонили- не дозвонились, привезли товар, я была через дорогу от дома с ребенком, позвонила в колл центр, сказали что звонили 4 раза! У меня не одного пропущенного! Доказать что звонили- не могут, списали доставку! Товар увезли, период доставки ставят 8-9 часов, тел водителя не дают! Сами « типо не дозваниваются». Товара нет не в одном магазине , комплекта полностью, все по частям в разных магазинах, этим навязывают НЕ нужную доставку, в итоге НЕ звонят, просто привозят. Оставила заявку, чтобы комплект готовый перекинули в ближайший магазин, даже не ответили, плевать им на покупателя, им выгодно доставки оформлять !