Александр Л.
5
Александр Л.
1
подписчик
0
подписок
92,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Дева-Дент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2026
Долго время ходил без зуба и наконец то решил этот вопрос. Имплантация прошло отлично, потом через несколько месяцев поставил коронку - все супер) Все было максимально комфортно и прозрачно, каждый сотрудник оставил приятное впечатление! Очень рад, что обратился именно к вам. Огромное спасибо, буду вас рекомендовать всем)
3-я Магистральная улица
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Март 2026
Простоял на остановке час, за это время 3 автобуса должны были приехать, так и не приехал ни один автобус, уехал на 27-м. Водители стоят пачками на конечной , потом едут друг за другом. Расписание не соблюдают.
Орстек
Москва · Детейлинг
Сохранить
Октябрь 2024
Направили на ремонт по страховке. Очень долго стоял на ремонте, руководству я так понимаю все равно на своих клиентов, чтобы они к ним возвращались. Такой себе сервис под видом серьезного техцентра. По страховке не рекомендую сюда ехать.
СплитКлим
село Быково · Кондиционеры
Сохранить
Август 2023
Приобретал кондиционер FeRRUM на 25 квадратов. У ребят было самое хорошее предложение. Сначала купил кондиционер, потом и об установке договорились. Установили быстро, все получилось в лучшем виде. Спасибо большое Дмитрию и его коллегам!
Друг на Дороге
Москва · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Май 2023
Всем привет. Вечером приехал с работы к дому , всё было хорошо. Утром проснулся, вышел а тачка не заводится. Зашел в яндекс, написал «эвакуатор дешево» и наткнулся на эту компанию. Через 40 минут эвакуатор уже приехал в мытищи, погрузили, отвезли, всё супер. На работу опоздал всего на 2 часа. Надеюсь с моим тигуанчиком ничего больше не случится, но если случится, то обязательно обращусь к этим ребятам. Тем более мне еще скидку обещали 😁
Мята Lounge
Москва · Кальян-бар
Сохранить
Август 2021
Хорошее место. Спокойная обстановка, разные залы, большое количество мест. Вежливый персонал. Приятные паровые коктейли, не горят, не горчат, все как заказывали.