Socrat
12
Socrat
1
подписчик
0
подписок
863,9к
просмотров
Отзывы
70
Подборки
Фото
1
Шаурма Тандыр
городской округ Балашиха · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Нет этой шаурмы 😡
Свежая выпечка
Смоленск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Ужас просто Лежал в больнице, пару дней покупал выпечку, потом неделю, Карл (!) не слазил... Теперь покупаю: Уголь активированный Фуразолидон Парацетамол Энтерофурил Но-шпа Вот, пожалуй и все (
Ваша аптека
Смоленск · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Самая лучшая аптека! Самый прекрасный провизор, который и подскажет и расскажет и поможет подобрать лекарство, я про женщину, около 50 лет) Замечательные цены, адекватно вообще все в этой аптеке) Супер! Крайне приятно удивлён, спасибо руководителю и персоналу за работу и заботу о нас, больных)
Тоссен
Балашиха · Студия тюнинга
Сохранить
Июнь 2025
Дядьки молодцы) Знают, что делают)
Раздолье
деревня Алёшкино · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Все отлично Администратор супер
Пекарня
Москва · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2022
4. Твёрдая такая. Но!!!! Это если делает хозяин точки. Его работники лепят не пойми что и хрен знает как. Может, допускаю, что установка у них, мало мясо, много сухой капусты, но, если бы, я не знал данное место, больше не приходил бы. Не надо мне худой бутер за шаурму выдавать, если острую прошу, значит острую! Если есть халапенью- его надо предлагать, а не прятать. В общем, хозяин точки- отличный дядя. Работники его... Ну так себе, он их, периодически, меняет, так как все слышит от клиентов, аналогичное написанному выше, но, видимо, или так им поясняет работу, или они вообще олени. Если хозяин делает- твёрдая 4. Потому, что: - Бывает мясо пережаренное - хрящи единичны - вонючный обильный жир, который капает на поддон и там мясо в нём режут.... - Нет соленых огурцов - Овощи, летом....а как украл, по количеству, зато, мать её, капусту!!!!,грамм 300))) Бээээ.... В сравнении с тем, что есть... Ну да-4
Afandi шаверма
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2022
Хотел поставить 4,не помню, что не понравилось) Потом вспомнил, что те места, где помню, больше не пойду) Не, хорошая шава, то ли суховата... соус, или не острый, когда острую просил, но, скорее всего, что-то с соусом... Точно не помню) Но надо брать от шефа, она там как-то называется, мне рекомендовали это место, как задроту по шаве))) Ну, пусть соуса мало, не острый, и странный привкус у него, или не яркий... Не помню(((( Все остальное 🔥 Уверенная 4.5,но по соседству у шавы конкурентов нет!
Пляж
муниципальный округ Луховицы · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2022
Вода есть-1 балл Песок есть -1 балл Людей много-0 Парковка есть-1 Инфраструктуры, кроме мороженного за 200 р никакой(-0
Помпончик
городской округ Коломна · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Если я заказал чебурек с допом(сыр), то, наверное, следует его добавить?, не так ли( Крайне огорчили, прям нельзя так, 3 чебурека, все с допом сыр, но ...сыр забыли, или,осознанно,не положили. Меня ещё удивило, что быстро приготовили, но секрет прост. Забиваем на заказ и отдаем, что есть. Спасибо! В ваш помпончик большинство никогда не пойду, первый раз такое. Я на доверие повез теще, дитю. Мы все благодарны! Пусть так, если бесплатно, но коль уж и денег взяли... Да уж...
Рыболов
село Пирочи · Товары для рыбалки
Сохранить
Сентябрь 2022
Мне понравилось. Цены как везде.