Александр Баранов
6
Александр Баранов
0
подписчиков
0
подписок
59,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Левша
Калуга · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2025
Начал сомневаться в компетенции сотрудников данной организации,пришел с проблемой,IPhone 13 не заряжается.Почистили разъем(бесплатно),за это спасибо,но не помогло и тут же предложили мне поменять шлейф,якобы я убил его не оригинальными проводами и блоками. Зарядили мне за замену 8к,я развернулся и ушел. Придя домой я раскинул мозгами и подумал,что iPhone это почти как швейцарские часы,либо я не пользовался бы данным дивайсом и начал сомневаться что дело в шлейфе,скорее сбой программного обеспечения ,и не поверите,после полного СБРОСА ВСЕХ НАСТРОЕК все заработало. P.S. не спешите менять шлейф при проблеме с зарядом
Чача
Калуга · Кафе
Сохранить
Май 2024
Ну что хочется сказать о заведении,которое я когда-то любил. Решили мы с супругой посетить своё любимое заведение спустя некоторое время и удивились ужасающему вкусу блюд,опишу заказ и комментарии к каждому из блюд: 1.Люля из баранины и овощи на гриле-вкусно,за это 2 звезды 2.Хинкали свинина-говядина и говядина-ужасно остро,есть ну просто не возможно,никакого баланса вкуса,просто острота как в самой плохой шаурмешной,где пытаются заглушить вкус тухлого мяса! 2.Кутабы с мясом- тут собственно та же заготовка в начинке,что идет на хинкали,жгучая острота и никакого удовольствия 3.Хачапури по аджарски-крошечного размера изделие,тесто бъёт в нос дрожжами и только ты хочешь кайфануть от вкуса,макая в желток тот самый нежный сулугуни,как чувствуешь что в итак соленый сыр тебе бахнули еще соли и это невозможно есть…….просто фиаско. Официанты. Заказы принесли быстро,вопросов нет,раз в пол часа в зале билась посуда)ладно,приборы забрали после того,как я съел люля и у меня и у жены,далее пол часа мы сидели без приборов,попросил повторить вино,принесли минут через 20 когда еда закончилась и оно мне уже не нужно было,я собирался закрывать счет. Итог плох,решено в данное заведение не ходить более и не отмечать тут свои праздники, в нашем прекрасном городе теперь есть заведения гораздо лучше с грузинской кухней. P.s.Мы ярые поклонники грузинской кухни и в каждом городе посещаем подобные места и не в одном заведении так не относятся к балансу вкуса и сервису. Ну и вдобавок это самая высокая цена по городу,за самый на данный момент плохой вкус и сервис ресторанов грузинской кухни.
505_Detailing
Калуга · Детейлинг
Сохранить
Май 2024
Если хотите отполировать машину, то проходите мимо этого чудо центра,испортили три элемента на авто,прожгли лак.Крышку багажника перекрасили за свой счет,причем пытались выдать машину на лоха,замазав кисточкой,а по остальному отмазались типо лак выгорел.Скинули 10к на услуги и отпустили с богом,теперь после мойки постоянно обращаю внимание на эти протиры….крч лучше бы не отдавал.Удивлён как им доверяют дорогие авто,даже страшно подумать.
Чери центр Автоград Юг
Калуга · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2023
Великолепный дилерский центр в нашем городе,всем рекомендую!!Все проблемы с машиной решают быстро и отзывчиво. Минусы:Тут писали по поводу допщика,тоже были проблемы с сигнализацией,решилось обновлением ПО,правда допёрли до этого с 3 раза😁. Если еще и надумаю покупать авто марки Chery,то только в этом дилерском центре.
Мастер Вмятин 40 Pdr
Калуга · Детейлинг
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень рекомендую!!Отличный мастер в городе по выпрямлению вмятин без покраски и просто хороший человек
Black tone
Калуга · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2023
Есть куда расти,качество выполнения работ,не всегда соответствует цене.
Тема
Казань · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Отличное место,не дорого и подача блюд великолепна.Вкус соответствует ожиданиям!
Первая рёберная кухня
Калуга · Ресторан
Сохранить
Март 2020
Отличное место, вкусная еда.За обслуживание минус звезда, вовремя посуда не убирается и за столом не смотрят.
Skoda, КорсГрупп
Калуга · Автосалон
Сохранить
Февраль 2020
Отличный автосалон, менеджер Павел во всём помог, подобрал комплектацию по всем моим запросам, сделал скидку