Елена К.
6
Елена К.
1
подписчик
0
подписок
154,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Территория Фитнеса
Москва · Бассейн
Сохранить
Май 2026
Твердая четвёрка. Отличная банно-гидромссажная зона, купель, хамам. Дорожка Кнейпа, к сожалению, никакая. На групповых, на которых я была, опций тренеры не давали. Это странно, ведь подготовка и анатомия разная, можно ж убиться. И звук плохой, не понятно, что говорит тренер. В итоге ходить не очень интересно. На платные ТRX тренер ОТБИРАЕТ. Я не стала даже пытаться, несколько лет ходить заниматься, а потом кто то будет решать, годишься ты или нет. За деньги. Тренажер, который мне был нужен, работал один, второй тупо сломан весь год. В зале крутят год одно и то же на мониторах. Питьевой воды нет. Только покупать. Если мероприятие, шкафчиков нет и всем в целом пофиг. А так чисто, удобно, цивильно. Продлевать не стала.
Страховой Дом ВСК
Москва · Страховая компания
Сохранить
Март 2026
Страховая впаривает свои медицинские полисы ДЛЯ СВОИХ. СТАНДАРТНЫЙ как условие скидки при покупке авто, пришлось соглашаться. При этом список услуг в этом полисе составлен так, чтобы 95 процентов людей не могли им воспользоваться, они им просто не нужны. Таким образом, это чистая разводка на 11 000. Достойная компания!
Здравсити
Москва · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Заказ в срок нельзя получить. Хотя статус ГОТОВ. Персонал начинает рассказывать вам о своих трудностях, без извините. Предлагает приходить через час и оплатить парковку, пока ждете, потому что хоть и написано готов и смс вы получили, это не значит, что готов. А через час вы не покупаете ЗАКАЗ, то, что всегда покупали без рецепта, потому что дайте рецепт. А вы при этом даете назначение врача-эпилептолога с подписью и печатью НИИ Неврологии. То есть не анальгин вам нужен, серьёзная ситуация. И тогда идёте в другую сетевую аптеку и делаете заказ не за сутки, а за 10 минут. И забираете, все то же самое за те же деньги.
Вкусно — и точка. Авто
посёлок городского типа Деденево · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Заказать заранее, чтоб не ждать, невозможно. Каменный век.
Соль Тотемская
деревня Варницы · Музей
Сохранить
Июль 2025
Очень настоящий и вдохновляющий проект. Бережно к истории, талантливо, ярко! Обязательно берите экскурсию, можно прямо на месте договориться. В Наталью мы все влюбились, яркий, чудесный человек!
Башмак
Дмитров · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2024
Все четко, очень довольны, что обратились именно сюда. Дело было поздно вечером, но очень быстро колесо починили и поставили. И стоимость работ хорошая, а оборудование новое и современное. Мастеру отдельно спасибо за хорошее настроение и чувство юмора! Рекомендую!
Брынза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Самое вкусное пиво, хреновуха. Очень вкусный рыбный суп со сливками! Все вкусно. Рекомендую.
Brisket
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Все по-прежнему прекрасно! Рекомендую от всей души:-))
Мама Мия
Егорьевск · Кафе
Сохранить
Май 2023
Главное - очень-очень вкусно! Страчателла с помидорами - мммм... Незабываемая! И очень быстро, и уютно, и красиво, и дружелюбно, и заботливо. Просто отлично! Особенное место, успеха, процветания! Спасибо.
Клининговая компания Уборка От Жорки
Москва · Клининговые услуги
Сохранить
Май 2023
Пригласили сотрудников для генеральной уборки. Состояние квартиры оговаривалось при заказе. Сотрудники сообщили, что они не в курсе, что уборка была заказана генеральная, а не поддерживающая. Приехали без пылесоса! Увеличили сумму при выполнении заказа ВДВОЕ в процессе, но генеральная уборка так и не получилась (не вымыты окна, не убраны шкафы, не вымыты двери). Заявили, что за такой заказ сумма оплаты от 30 000 рублей (у нас стандартная небольшая трешка, да, проживает пожилой человек, но на то и генеральная уборка). Это втрое больше озвученного при заказе! Хозяева при этом выносили мусор и частично наводили порядок сами. Вишенка на торте - якобы у одной из убирающих исчезла в процессе уборки городская одежда, за что потребовали и получили еще деньги. НИКАКИХ документов закрывающих, никаких актов приемки. НИКОГДА больше не буду иметь дела и никому не советую!