X
Xeniya A.
X
4
Xeniya A.
0
подписчиков
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
11
Оттокар
Калининград · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Приобрела автомобиль вчера, очень довольна покупкой и отношением к клиенту, знаю о чем говорю, так как ранее работала в автосалоне. Хочу выразить благодарность менеджеру продаж Эдгару, все по делу, полноценно владеет информацией об автомобиле, быстро выявил потребность, уточнил лимит денежных средств и попал в точку по авто. Все прошло быстро, легко и доброжелательно. Эдгар, успехов в работе!