Анатолий Бондаренко
9
Анатолий Бондаренко
3
подписчика
0
подписок
146,1к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
22
Лепи Тесто
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень вкусные пельмени, пробовал с лососем, олд скул, со вкусом России, великолепно спасибо, хорошее место, рекомендую.
Санитас
Москва · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая аптека, практически все лекарства в наличии, я доволен.
Детский Лофт Мелок
Люберцы · Квесты
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место для детского праздника, куча места, отзывчивый персонал.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
ВкусВилл небольшой но всё самое необходимое есть, кафе, микроволновка, можно вкусно и полезно поесть.
Территория Фитнеса
Москва · Бассейн
Сохранить
Апрель 2026
Хороший фитнес, чистый,компатный, приятно ходить и заниматься спортом.
Karcher Сервис
Москва · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Апрель 2026
Отличный сервис по ремонту парогенератора Karcher, обратился сюда после разочарования в другой организации по ремонту, которые разводят людей, мне сообщили что у меня лопнул бойлер, стоимость ремонта озвучили 55000р, на просьбу показать проблему отказались, и мне показалось это странным, решил забрать парогенератор и нашёл этот сервис. Мастер Михаил был очень вежлив, было видно что он разбирается в аппаратах, у меня модель Кархер sg4/4 профессиональная линейка, Мастер вскрыл его прямо при мне, обнаружил порванный шланг, заменил хомут, почистил накипь на контактах,проверил бойлер на течь, оказалось он целый, просто предыдущий чудо мастер, решил сорвать с меня денег, а здесь починил при мне. Рекомендую данный сервис!
Аквамарин
деревня Вараксино · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Хорошое место, вкусно готовят, демократичные цены, нам понравилось.
Перекус
Одинцово · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусно, доступно, щи из кислой капусты просто улет в детство.
Чулково Club
деревня Каменное Тяжино · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший посёлок, был там, выезжал на химчистку мягкой мебели (Cleanhim).
Колёса Даром
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Отзывчивый персонал, прокомментировали, перебили оставл на хранение шин вторые, всё отлично.