Л
Ляйла Л.
Л
6
Ляйла Л.
3
подписчика
0
подписок
7,8м
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
6
Медицинский колледж управления делами Президента РФ
Москва · Колледж
Сохранить
Июль 2023
Окончили этот колледж в этом году . Получили какие-то знания. Было очень нелегко. Преподавателя по неотложной помощи не было на парах по 20, 30 минут. У нее какие-то другие дела в другом кабинете.. Половина студентов из нашей группы не сдало аккредитацию с красными дипломами. Очень много неадекватных преподавателей. Жамлина - все время рассказывает про удаление матки. Про все современные методы в гинекологии и акушерстве пришлось читать самим. Учит инвалидизировать женщин. Постоянно заканчивает занятия раньше. Рогачева - полтора часа рассказывает как надо мерить давление, на всех парах и на всех предметах. Наверное нечего больше рассказать.Чемоданова - рассказывает про то что было 40 лет назад, про то как провела отпуск , праздники, обсуждает других преподавателей, это слышно даже в коридоре, странно выглядит в кружевах и цветочках, чуть не падает с каблуков. Все это отвлекает от занятий. В ее возрасте пора носить мягкие тапочки. Преподаватель Казакова - мы все ждали когда у нее закончатся духи, потому что в классе дышать было невозможно. Пучкова - странная женщина с манией преследования, запирает ящики, не помнит кому и за что поставила оценки. Сафонов....это клиника! Можно больше ничего не писать. Были и позитивные моменты - запомнилась хирургия с Александром Сергеевичем, профилактика и педиатрия с Натальей Александровной , анатомия с Марией Викторовной . В целом в колледже очень немного хороших преподавателей.
Ecolines
Москва · Автобусные билеты
Сохранить
Май 2023
Удаляют отрицательные отзывы. 28.05 2023 в 21 ч вышвырнули из автобуса Питер - Москва с маленькой собачкой. Все кассиры автовокзала были в шоке! Потеряли деньги и время. Отношение к клиентам такое, что требует административного расследования.
Ecolines
Санкт-Петербург · Автобусные билеты
Сохранить
Май 2023
Только что не пустили с маленькой декоративной собачкой в сумке на рейс Санкт - Петербург Москва, 28.05 в 21.00, нахамили, мы потеряли деньги ( 4700), так как время возврата прошло, теперь приедем не вовремя, будут проблемы на работе. Отстойная компания, ни с собакой, ни без собаки больше не поедем.
Akusherstvo. ru, пункт выдачи
Котельники · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2023
Магазин подключился к сервису " Долями", и это очень удобно - купили таким образом бассейн и очень довольны. Доставка , да , своебразная, но меня это не напрягло. Несколько лет назад покупали ванночку, стульчик и памперсы для внучки, все устроило
Куркино
Москва · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2023
Друзья! Вы когда пишите " не развозят электрокарами по территории" или " недостаиочно ровный асфальт", или " не разрешили проехать до беседки с шашлыками", Вы прочитайте еще раз, куда Вы приехали. Это ФГБУ, это госучреждение, подчиненное Управлению Делами президента, которое само по себе уже является государственной организацией с бюджетным финансированием, а также режимной организацией. Примите это как данность! Просто так положено, и все. Могут не пускать машины, может плохо принимать сотовая связь. С этим ничего не поделать, лучше всего - смирится и не принимать это как проблему. Далее. Все что Вы там видите, сделано из денег госбюджета, плюс коммерческий доход - то, что учреждение само заработает. Поэтому друзья, какие омары, электрокары? Делают то, на что выделили дегьги. Зато Вам предоставят хороший номер с чистым белым бельем, ежедневную уборку, ( обстановка в номерах кстати такая же как и везде в государсвенных бюджетных организациях.), питание хоть в ланч боксах, но здоровое и его больше чем достаточно. А также чистый воздух и красивую территорию Вам предоставят совершенно бесплатно, можете взять беседку для шашлыка, пройтись в долину Сходни. А также тишина и никакого лишнего шума. Всем хорошего отдыха.
Zolla
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2022
Открыла для себя Золлу года 3-4 назад. Недорогая хорошая одежда, и пошита на наши российские фигуры! Качество в основном хорошее, хотя вещи попадаются разные. Называю ее наш российский Н&М. Достаточно много аксессуаров. Всегда можно порадовать себя новой вещью, даже если не очень много денег в кошельке. Всем рекомегдую. Бренду успехов и пусть развивается дальше.
Отдел судебных приставов по Северо-Западному административному округу ГУФССП России по г. Москве
Москва · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Ноябрь 2022
Пристав Губалева возбудила ИП по судебному приказу 2015 года, написав в своем постановлении что " исполнительные листы она провeрила.." По суд приказам нет исполнителтеых листов, а сроки давно прошли! Нарушают законы, идеваются над людьми - блокируют счета, ограничивают выезд на много лет и одновременно пишут на работу, вынуждая людей увольнятся и уходить на серый рынок труда ( кто захочет работать 10 лет за копейки??)
ФССП, Экспедиция
Москва · Суд
Сохранить
Ноябрь 2022
В фССП работает полно приставов, извините нерусской национальности, причем одной. Складывается впечатление, что там сидит ненавидящая русских какая-то диаспора!! Прошу понять правильно, потому что после одновременного блокирования всех счетов, писем на работу и ограничения выезда ( который автоматом продляется уже несколько лет) приходят всякие мысли, плюс - внимание - открытие исполнительного производства пл судебному приказу 2015 года, который даже в архиве суда уже уничтожен! Это как же надо ненавидеть людей. Доводят до инфарктов .
Специализированное межрайонное отделение по исполнению отдельных исполнительных действий и розыскных заданий
Москва · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Ноябрь 2022
Пристав Губалева заблокировала карту , ограничила выезд за границу, но этого ей мало- еще и написала на работу!! Зачем делать столько неприятностей?? Что теперь - за копейки работать год??? На работе очень недовольны этими письменами! Сегодня довели практически до инфаркта , еле доехала домой, по дороге все растеряла....надо понимаешь ли записыааться на сайте, а то что ИП завели по просроченному исп листу, это никого не волнует - идите в суд! Суд говорит, дело уничтожено за давностью 2015 г, исп лист просрочен, идите к приставу это их ошибка, пристав - идите в суд! Отменим толькотю по решению суда! Суд говорит - отпегить не можем не можем, дела нет, нечего отменять! Доводят просто, хоть под поезд прыгай, сволочи, лишают работы, денег, всего! Активизируются в самые трудные времена - когда война, кризис!! Пусть все вам вернется бумерангом!!