Наталья
3
Наталья
0
подписчиков
1
подписка
1,7м
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Отличный пункт выдачи ОЗОН. На столько приветливых сотрудниц пвз не встречала нигде. Девочки очень вежливые и внимательные. В пвз всегда идеальная чистота, сразу видно что следят за этим, входить в помещение приятно. Очень рада что этот пунк выдачи находится в доступной близости от моего дома, хожу только туда, хотя есть пунк ближе. Девочкам всего самого доброго и огромное спасибо за их труд!
Красное&Белое
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2021
Отличный ассортимент несмотря на небольшую площадь помещения. Очень вежливые и приветливые продавцы.