Василий В.А.
5
Василий В.А.
1
подписчик
0
подписок
68,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
8
Автостарт
Москва · Автошкола
Сохранить
Февраль 2026
Автошколу выбирал из нескольких критериев. Удаленное изучение теории, гибкое общение с учителями, организаторами и инструкторами, а также возможность обучаться рядом с домом по гибкому графику. Непрогодал. Приложение, в котором все изучается и соответственно формируется достаточно хорошо сделано, все понятно, а главное можно пользоваться с любого устройства. Если возникают вопросы, то с ними всегда помогут работники автошколы, достаточно оперативно и подробно, за все время ниразу не игнорировали и на все, даже глупые вопросы отвечали подробно. Инструктор Андрей, с богатым за плечами опытом вождения, прекрасно показывает, простым и понятным языком, как безопасно и надёжно водить автомобиль, благодаря ему каждое занятие проходит хорошо, а самое главное водить машину становится все увереннее и увереннее. Резюмируя - очень гибкая автошкола в плане графиков, приложения и обучения. Я как человек работающий и имеющий ограниченное время искал хоть что-то подходящее и для меня эта автошкола оказалась правильным решением!
Groom
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Октябрь 2025
Могу сказать однозначно что получился прекрасный результат. Пришли в салон к мастеру Ирине за подравниванием попы, стрижкой когтей, вычесыванием и мытьём. Отдали коржа обыкновенного, вернули королевского) Не думал, что столько можно счесать и убрать лишнего с такой коржатины (на фото кажется 1/3 той шерсти, что было). Рыжая морда довольна, хозяева тоже. Спасибо Ирине, очень хорошо и с любовью сделала свою работу. Рекомендую!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Всем привет. Пвз по началу своего открытия был отличный, НО после буквально пары месяцев там начали работать люди, которые не понимают суть своей работы, общения с клиентами и тем, как решать те или иные вопросы. Мне буквально вчера девушка прямым текстом заявила, что это ее первый рабочий день и она не знает как делать возвраты, а то что у меня осталось буквально 2 дня на возврат это просите ее не волнует. Товар приняла, сказала что разберётся, но в итоге никто не разобрался, сейчас этот вопрос решается через техподдержку, потому что
Jojobar
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
За обслуживание точно +, угостили ребята шотами, рассказали что к чему по поводу напитков и коктейлей, как домашнее и некое атмосферное заведение очень даже
Сварня
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2023
Что сказать заведение как всегда отличное, не раз брали столик, сидели и отмечали, на этот раз попался парень во всем черном, отлично вписался в тему и помогал с заказами топового пива. По дружески вник и по разговорам топовый сотрудник, за таких ребят накинул бы все 10 звезд, скрасил вечер, спасибо за подгон подставок под пивас, лучший, здоровья, счастья, любви
СушиСтор
Москва · Суши-бар
Сохранить
Январь 2023
Являюсь gold пользователем данного заведения. В течении нескольких лет брал суши исключительно тут, из-за своей цены-качества, всегда всё привозили сносным (из более чем 30+- заказов 1-2 были приплюснуты, но на вкусе это не отразилось). Так вот суть того, почему более не собираюсь брать в данном заведении ничего и советую другим прочитав мой отзыв сделать так же и купить суши у других более лояльных к клиентам и их проблемам ресторанов(фаст-фудов). Так вот суть в самом приложении сушистора, его актуальной информации по поводу цены и баллах на вашем счёте. 1. Баллы можно потратить исключительно на кассе в заведении сушистора, через заказ онлайн открыли лишь на малый промежуток времени в 2022 году, а потом опять закрыли. 2. Если вы заказываете из подменю -30% в приложении сушистор, то имейте ввиду, если делаете это вечером запишите ту сумму, которую указывает приложение и во время подтверждения заказа спросите сколько с вас по итогу требуется денег, сумму вам могут назвать другую, превышающую ту, которая написана у вас в приложении, потому что приложение корявое и не обновляется вовремя. 3. Баллы, которые пишутся в приложении, это ложь и бред, не ведитесь на данную цифру, она вводит вас в заблуждение и может вынудить потратит ваше время на поход в сушистор, чтобы сделать заказ подешевле, но придя на кассу баллов может и не оказаться)) классно да, а теперь подробнее, что конкретно произошло со мной. Накопилось у меня около 1188 баллов, пошёл в ближайшее заведение чтобы их списать и сделать заказ подешевле, скажем был готов потратить своё личное время в угоду выгоды. Прихожу на кассу, делаю заказ, хочу списать баллы иииииии их нет (фото из соуспарка чувака в банке), в буквальном смысле на кассе после оформления заказа мои баллы испарились и на их месте появились баллы, только за последний заказ, совершённый месяц назад и все (около 230+ баллов, точно не помню). Произошло так называемое обновление базы данных и моей актуальной информации по баллам, оказывается 1188 баллов давно списаны, около месяца назад, а то что я видел сейчас в приложении это бред сумашедшего. Как вы понимаете что либо доказать невозможно, я не делал скрины своих баллов перед походом в сушистор, потому что ну тут извините не было у меня паранойи, что что-то может пойти не так, ведь я зашёл в офф приложение и вижу цифру 1188, не может же она просто так писаться, к тому же после актуального открытия приложения, оказывается может. От заказа не отказался, потому что не хотел портить субботний вечер (списал лишь те баллы, которые не успели пропасть). Техподдержка через тг коротко сказала, что баллы списаны у вас месяц назад и сделано это по правилам, никакой информации, никакого информирования не было, а приложение нагло врало и писало свои выдуманные числа, мои ли это проблемы, что приложение некоректно работает и выдаёт ложную информацию, я считаю, что нет. Мою проблему не решили (хотел вернуть данные баллы или деньги в эквивалентном состоянии. Ничего не вернули.), лишь просто написали, что всё корректно, баллы списаны в срок, сорян, держи промо-код на -10% на следующую покупку, который можно найти в интернете, смешно конечно. Скрины переписки и номер заказа прилагаю. Вывод таков, что приложение написано коряво и если извините что-то будет не так в ваше положение, даже спустя не один десяток заказов не войдут, в который раз убеждаюсь, что всё надо снимать на телефон или через телефон, чтобы потом было что показать и доказать, но это уже перебор я считаю. Всем добра, а сушистор прощай.
Дакимаркет
Москва · Детские игрушки и игры
Сохранить
Декабрь 2022
Заказал во вторник, пришло в воскресенье, надеялся получить товар во время (на сайте написано 2-3 дня изготавливается, потом доставка), но не получилось, в субботу не доставили. Принт отличный, другу думаю подарок понравиться, но уже не в его день рождения, а попозже. В целом упаковано всё надёжно.