Ольга
3
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
10,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Купец
Норильск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Кухня: на троечку. Оформление помещения на 4 Климат внутри помещения- а он вообще там как то контролируется? Ответ-кондиционирование помещения не работает. Однако, есть один плюс за который хочется сказать спасибо за обслуживание, но нет не хозяину помещения, а...милым девушкам-официантам, вот они отработали наше мероприятие на все 1000%.девушки СПАСИБО ВАМ:)
Визит
Норильск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2020
отличный магазинчик, очень часто там бываю. всегда все свеженькое и не дорогое. Спасибо девочки за ваш сервис.
Океан
Норильск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2020
в помещении ужасный запах. Несколько раз я посещала этот магазин и у меня возник большой вопрос: а есть ли товаровед в этом магазине? и если есть, то гоните его метлой!! потому как товары совершенно не удобно расположены, товарное соседство нарушено. и еще продавцы которые стоят за прилавками без перчаток и масок- И ЭТО ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ!!!