А
Александра Шаронова
А
5
Александра Шаронова
0
подписчиков
0
подписок
239,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Евгенич
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Праздновали др мужа,все супер,на высшем уровне,обязательно вернемся ,рекомендую
Модный Век
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Анна отличный мастер) Стригли ребенка ,все остались довольны ,спасибо за душевность и трепетное отношение к малышу )спасибо,придем еще
Каток у Флагштока
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Март 2025
Очень крутое место,100% к посещению
Хачо и Пури
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Вкусная еда, приятные официанты, удобная детская комната и категорически неприятная девушка банкетный менеджер Наталья, к сожалению, совсем не клиентоориентированный сотрудник .Если бы было время в запасе , то "благодаря" ей выбрали бы другое место для проведения банкета, но , к сожалению, сроки не позволили сделать этого. Обещали начислить баллы , но так и не начислили (возможно пока....а возможно и просто забыли про это)
Брусника
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Ноябрь 2024
Добрый день. Сегодня были с ребенком на приёме у Ольги Александровны. Ходим уже не первый год. Первоначально попали по рекомендации и не жалеем. Внимательный, добрый, открытый для общения, а, главное, высококвалифицированный врач. Быстро находит подход к детям. В клинике весь персонал замечательный, администратор всегда встречает с улыбкой. Что не мало важно, ни разу не подвели по времени, все четко в назначенное время. Рекомендую.
13 NailStudio
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2024
Хожу к девчонкам уже много лет,качество всегда на высоте,большой выбор цветов💅🏻,однозначно рекомендую )Вы лучшие 😘
Вкусный Дом
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Брали еду с собой на вынос,вкусно😋выпечка и пирожные заслуживают отдельного внимания👌🏻👌🏻👌🏻персонал вежливый,атмосфера уютная,все чисто,придем еще 👌🏻
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Больше сюда не пойдем,то ли нехватка персонала,то ли нам так «повезло»…медсестра и администратор в одном лице ,пациентов 2 чел,а время ожидания 20-30 мин.
Папа Джонс
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2023
Не вкусная,сухая,начинки мало,доставку обещали за час ,в итоге привезли через 1,5 Пиццерия испортилась !
Нитка да иголка
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Ноябрь 2023
После стирки наполнитель в куртке скатался,носить уже было невозможно,отдали в мастерскую на Тележной,за адекватную цену и в кратчайшие сроки поменяли весь наполнитель и заменили подкладку👌🏻все супер,быстро,качественно,недорого,однозначно рекомендую 💪🏻