Катя Андреева
2
Катя Андреева
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Уголёк
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Я каждый день тут беру на перекус 2 тандырные самсы с бараниной и вполне доволен качеством приготовления 10/10 сытый на работе с хорошим настроением тут всегда чисто 10/10 Свежая продукция 10/10 Музыка для настроения 10/10/ Персонал 10/10 Большое спасибо Дмитрию кассиру-бармену И отдельная благодарность поварам за такие обеды качественные и недорогие