Наталья Т.
6
Наталья Т.
0
подписчиков
0
подписок
127,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
С-Фарм
Москва · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Эта аптека немного дороже, чем остальные в округе. Но очень приветливый персонал, я часто попадаю на одну девушку (не знаю как зовут), в основном захожу за таблетками от головы, всегда предложит попить. Ребенок упал, плакал, все купили, чтобы обработать и она помогла отвлечь, нашла нам детские пластыри с пришельцами, уходили ребенок был уже счастлив. Вот это человеческое общение и отношение очень подкупает, спасибо❤️
Лотос
Москва · Массажный салон
Сохранить
Март 2026
Большое спасибо! Очень понравился массаж, не ожидала такого эффекта!
Levi's
Курск · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2026
Очень хороший магазин, качественные вещи и внимательные консультанты
Юника
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличные преподаватели, очень теплая и семейная атмосфера. Сын ходит с удовольствием.
Уютный Терем
Старый Оскол · Двери
Сохранить
Апрель 2024
Хорошее место, большой выбор товаров для ремонта!
РемСервис
Москва · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Апрель 2024
Отличный сервис, пользуюсь постоянно. Последний раз ремонтировала стиральную машинку. Все четко и по делу. Мастер почти сразу понял, что сломалось. Нужно было заменить деталь, но смогли починить в тот же день. Дополнительно еще почистили машинку.
Doors4U
Москва · Двери
Сохранить
Апрель 2024
Хороший магазин, большой выбор дверей, очень грамотный менеджер. Приехали посмотреть двери, в итоге все заказали.
Достависта
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2024
Постоянно пользуюсь доставкой, очень удобно.
Vasilchuki Chaihona № 1
Москва · Чайхана
Сохранить
Декабрь 2023
Наш любимый ресторан! Очень хорошая детская комната, отдельная благодарность аниматору в костюме Леди Баг, которая играет с ребятами и в подвижные и в настольные игры. Также большое спасибо администратору Софии. Обратили внимание, что после ремонта дети часто не замечают одно стекло, она тут же все измерила и в скором времени в этом месте появились наклейки.
Гимнастический центр WestGym
Москва · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Декабрь 2022
Очень хорошее место. Дружелюбная атмосфера, приятно приходить. Мы ходим второй год и результат налицо. Спасибо нашему тренеру Максиму за суперские тренировки и за то, что нашёл подход к моим детям. Дед Мороз вообще бомба)