O
Olga
O
3
Olga
0
подписчиков
1
подписка
5,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ярко
Минск · Салон оптики
Сохранить
Январь 2026
Хочу выразить благодарность коллективу оптики"Ярко"! Первое впечатление — это всегда встреча с персоналом, и здесь он действительно доброжелательный и внимательный. Отдельное спасибо доктору  за профессионализм и терпение. Она провела проверку зрения очень тщательно, на все мои вопросы дала понятные и подробные ответы, всё объяснила про здоровье глаз и подбор линз. После такого приёма уходишь со спокойствием и уверенностью. Отличная оптика!
Городская поликлиника № 4
Минск · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Посещая кабинет флюрографии столкнулась с грубым отношением сотрудника,