Алина
7
Алина
0
подписчиков
1
подписка
76,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
9
Unity
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Вкусные коктейли! Музыка топ! Второй раз тут
Суши Палки
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Сентябрь 2025
Персонал неприветливый, говорят ждать 20 минут, в итоге ждешь 50, а на тебя еще смотрят с претензией, будто это ты виноват сам. За 50 минут люди дождутся нормальную доставку, и уйдут от вас. Бонусом безвкусные суши, ничем не отличающиеся от масс маркета. Рыба уставшая.
Крокодил Моей Души
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Милое заведение, только открылись, уютный интерьер, бамбл вкусный, есть десерты. Удачи, надеюсь выдержат конкуренцию соседних булочных!
Mojo
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Все хорошо, но в будни, на выходные ожидание блюд 50-60 минут. Надо быть готовым
Лембо
Россия · Кемпинг
Сохранить
Январь 2025
Новое, свежее место. На территории мясной ресторан Chuck. У нас на террасе была купель, и кажется такая есть у каждого домика. Понравилось, будем возвращаться.
Кусь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Кофе вкусный, салаты не плохие, выпечка своя, не как в каждой соседней кофейне. Интерьер радует глаз. Достойное место в нашем районе
Звонок
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Очень невоспитанный бармен Вова! Никакой вежливости к гостям
BBQ
Торжок · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Грязно, очень очень грязно. Не удивительно, что в одно и тоже время у них пусто, а в ониксе напротив полная посадка. Раз людей нет, пусть официанты все намывают, все равно свободны
Сытый гусь
Великий Новгород · Ресторан
Сохранить
Май 2024
2 дня до пасхи. Великий пост, ресторан в таком месте и нет постного меню. Сбитень - невкусный, щи - невкусные, апероль шприц - невкусный.
Лофт Paradise Kids
Санкт-Петербург · Детская площадка
Сохранить
Февраль 2024
Отмечали 1 годик. Плюсы: красивая фотозона, мы украшали сами (шары, цифра), но базово идет красивая решетка и неоновая вывеска. Минусы: к сожалению очень грязно, по углам и в труднодоступных местах, так вообще ужас, кран болтается и на кухне и в туалете (а детям сложно объяснить как не дергать и как надо придерживать, хотя проблема решается сантехником), в туалете все пыльное, есть детское сидение, но к нему страшно прикоснуться, в детском домике много фантиков, надкусанных конфет, значит уборка далеко не после каждой вечеринки, штрафы за порчу мебели есть, но идут они не на ее чистку/реставрацию, пуфики детские все грязные.