Александра Савенкова
8
Александра Савенкова
1
подписчик
9
подписок
287,9к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
2
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Самый лучший пункт в мире, всегда доброжелательные сотрудники, спасибо большое ☺️
Шаурма клан
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Все отлично, очень вкусная шаурма 🔥Большой выбор, недавно добавили возможность взять комбо 🎉
Верный
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Магазин новый, красивый, чистый. Но есть большое НО, цены на полке не соответствуют цене на кассе. Кассир попросила принести ценник , я принесла. Подошла администратор и сказала что ценник декабрьский. И предложила купить по другой цене или вернуть вообще . Но как я знаю , закон у все один. Ценник соответствует штрихкоду товара= продать по этой цене. Но тут не так. Очень не приятно. Попросила карту, мне ее продали и отдали, НО только после покупки я узнала что на нее ничего не зачислили. Девушка кассир сказала что она провела свою карту. А мою надо для начала активировать, прочитав информацию в интернете я узнаю что на неактивированную карту можно начислить бонусы, а списывать нельзя. Наверное службе безопасности надо проверить карты своих сотрудников на зачисление бонусов и принять меры.
Шаверма Гарыныч
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Все супер, очень вкусная шаурма, все продукты свежие и сочные ! Сотрудники веселые , подняли настроение на весь вечер👍
Colorteka
Москва · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Посетила стилиста Марию Плясунову и осталась очень довольна результатом! Мария – настоящий профессионал своего дела. Я пришла без четкого понимания, какое окрашивание хочу, и Мария помогла мне выбрать идеальный вариант, учитывая мои пожелания и особенности волос. Это было очень важно для меня, и я благодарна ей за это! Окрашивание выполнено безупречно, цвет получился именно таким, как я и хотела. Очень внимательный и приятный в общении мастер. Единственное замечание – в студии было немного прохладно, поэтому советую одеваться теплее. Но это никак не повлияло на общее впечатление от работы Марии! Рекомендую!
Ring Beach Hotel
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Прекрасный отель для отличного отдыха! Мы остались очень довольны! Хотим отметить несколько моментов: Развлечения: Аниматоры просто замечательные, всегда весёлые и энергичные! Было очень интересно участвовать в их программах. Питание и напитки: Еда очень вкусная и разнообразная, особенно порадовали мороженое и мармелад. В баре у пляжа работают приятные и веселые бармены, которые делают отличные коктейли из качественного алкоголя. Сервис: Практически весь персонал говорит по-русски, что очень удобно. Номера чистые и ухоженные. Территория: Очень красивая и ухоженная территория отеля. Турецкая ночь: Это было что-то невероятное! Вынос торта был очень ярким и запоминающимся. Интернет: Отдельная благодарность за отличный интернет на всей территории отеля! Это огромный плюс, которого нам так не хватало в других отелях. И музыка на пляже просто огонь! В целом, отдых превзошел все ожидания. Однозначно рекомендуем этот отель и обязательно вернемся сюда еще!
Детский мир
Химки · Детский магазин
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный магазин , сотрудники очень приятные) На просьбу найти товар на складе, отреагировали положительно! Спасибо большое!! Женщина из отдела одежды просто великолепная! Не всегда встретишь сотрудников с таким желанием помочь , на кассе тоже очень хорошие сотрудники, рассказали про все акции, про скидку которая будет на следующую покупку при оплате сбп ) Отличный магазин, спасибо большое!!!
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Все отлично, быстрая отправка, самый хороший пункт на районе !
Toyosu
Москва · Суши-бар
Сохранить
Май 2024
Очень вкусные роллы👍 Доброжелательный персонал, спасибо большое.
Аптека 36,6
Москва · Аптека
Сохранить
Февраль 2024
Говорят что товара нет в наличии, и пробивают больший по цене в 10 раз. Анальгина у них за 30 рублей, не оказалось, зато за 300 был. При оформлении заказа товар оказался в наличии, на что продавец сказала что пришла поставка, но она не могла прийти за 3 минуты. Ужасная аптека, не рекомендую для посещения. Лишь бы впихнуть подороже, еще с таким невозмутимым лицом сказала, что дешевле анальгина нет. Ужасное отношение к клиенту, никакой клиентоориентированности. Я понимаю, что надо продать дороже, но не жалко ли этим девушкам продавать дороже пожилым людям.Которые приходят сюда, когда идут в Ашан, по пути. Просто никуда не годится, сходите лучше в горздрав за углом!!!