Артем Д.
6
Артем Д.
1
подписчик
0
подписок
263,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2026
За 5 мин до конца закрытия магазина меня не впустили работники. (21:55). Я считаю это грубым нарушением, тк магазин работает же до 22:00!!!
One Price Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Делают хороший кофе! :)
Мираж
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2025
Чудо мастера!!!
Grill Kebab
Минск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Делают оч вкусно и быстро! Всегда захожу сюда, когда рядом! Отличное место!
Teslocom
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
купил зарядное на ноутбук заказал доставкой, привезли оказалось зарядка не рабочая. на след день сказали привезут новую и поменяют, но забыли об этом и пришлось звонить самому. не приятно что пришлось платить за доставку второй раз самому, хотя это по их вине, тк первую зарядку они привезли не рабочую. а так в остальном все ок, но этот момент конечно немного испортил впечатление о них)
Алекса
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Добрый день! Стригусь постоянно здесь у мастера Алексея. Профессионал своего дела. Запоминает что мне нужно и всегда получается как я себе запланировал. Раньше рядом с салоном жил и стригся, а сейчас езжу стричься ради мастера из другого района. Всем советую!
SmartFix.by
Минск · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2024
Менял какое то время назад аккумулятор у них на андройд. Специалист уверял меня что можно сдать будет потом по гарантии и без проблем заменять на новый аккум, тк у них яякобы от поставщика дают 2 батареи. Так красиво и вежливо все расписывали, в итоге когда их аккум стал нерабочий, я позвонил в ответ услышал хамство и что гарантийные случаи рассматривают до 14 дней. Никому не советую сюда обращаться. сервис дно.
Любимый Доктор
Минск · Аптека
Сохранить
Апрель 2024
Записался к гематологу Колбаско. Перезвонила страховая сказала что он у них в черных списках и они не рекомендуют идти к нему - разводит людей на доп анализы и тд . Пошел читать отзывы о враче в инте рнет и это просто треш. Я не понимаю как вообще клиника может держать в штате такого врача. Видимо клинике наплевать на это. Почитайте отзывы о враче в интернете и сами все решите для себя.
4-я городская клиническая больница имени Н.Е. Савченко
Минск · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2024
просто нереально записаться на прием к лору по направлению! указано время для звонка с 14 до 15 ежедневно. Номер тупо не отвечает все время! когда то дозвонился врач в отпуске, потом запись за месяц все занято, потом врач уехал куда то. Просто треш. Вот она наша бесплатная классная медицина ! (сарказм)
Белгосстрах
Минск · Страховая компания
Сохранить
Март 2024
В целом об организации что касается именно медицинской страховки по здоровью. Всегда сложно дозвониться.Часто косячат с гарантийками - то забудут что то записать то не то отправят. И по телефону слышишь вздохи и ахи постоянно и недовольные голоса. Работа с клиентами очень так себе. Платишь деньги а на выходе как будто в обычной поликлинике общение. Не рекомендую.