Людмила Коваль
10
Людмила Коваль
5
подписчиков
5
подписок
721,3к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
5
Озеро
Дербент · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное место. Очень хочется туда ещё раз вернуться. Красота, море в шаговой доступности. Персонал отзывчивый и всегда готов помочь если возникают какие-то вопросы.
Замок Тапиау
Гвардейск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место. Очень интересно. Рекомендую к посещению.
Lemooor Studio 3
Москва · Студия звукозаписи
Сохранить
Март 2025
Очень сложная доступность. Не знаю как люди в первый раз эту студию находят. Очень доброжелательный администратор. В целом норм.
Назаров Мьюзик Энтертеймент
Москва · Студия звукозаписи
Сохранить
Март 2025
Студия понравилась. Найти довольно таки не сложно. Иногда бывает сумбурное чувство когда закрыты ворота, не знаешь как попасть. В целом хорошая студия, проводили там концерт 01.03.2025, все хорошо)
Пловная № 1
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошее место. Днем тихо спокойно, вечером по веселее. Часто туда ходим, цены очень приличные по сравнению с другими местами. Из алкоголя только пиво, но можно и заказать из соседнего зала, там ассортимент больше. А так очень нравится)
Нижний парк Петергофа
Петергоф · Музей
Сохранить
Июль 2024
Нереальная красота. Если есть такая возможность обязательно посетите это очень красивое место.
Шварцкайзер
Москва · Паб
Сохранить
Июнь 2024
Отличное, тихое место. Пиво очень вкусное. Сотрудники всегда вежливые . Цены по нашим временам очень даже приемлемые. В общем все хорошо). Единственное мне не хватило различных снеков для пива ...
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Отлично. Тихо. Спокойно. Достаточно посадочных мест.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
В целом неплохой магазин, но готовая еда, оставляет желать лучшего. Также как и мясной отдел. Как ни зайдёшь, так от отдела с готовой едой все время протухший запах. По-началу когда только открылись еще можно было покупать, сейчас к этому отделу даже не подхожу. Готовая еда всегда заверенная и плохо пахнет. Вообщем на любителей.
Городская поликлиника № 218, филиал № 4
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2024
Красиво и чисто стало после ремонта, просторно, новая мебель, оборудование , порадовало кафе на первом этаже и кулеры на этажах. Но к сожалению, многих специалистов и направлений нет, хотя помещения предостаточно. Очень не хватает стоматологии, а ехать на Чукотский проезд не всегда получается, кроме того они не работают по выходным.