Алексей
2
Алексей
0
подписчиков
0
подписок
864
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
деревня Шмаково · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
В этом году взяли нового сотрудника, даже имени не знаю(работала точно 12,13.04) - хамит, матерится, при мне оскорбляла клиента, который заказал какой-то тяжёлый товар. Про мой товар также негативно отзывалась, разговаривая по телефону. Вздыхает, психует, всем видом показывает, как ей всё не нравится. Владелец, сделайте что нибудь, уже присматриваем другой пункт для заказов из-за этого. При найме на работу хоть немного смотрите, кто у вас будет работать. Невозможно просто. Всё настроение портится после долгожданного получения своих заказов из-за таких сотрудников!