Арина Л.
3
Арина Л.
0
подписчиков
0
подписок
12,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Minta
Витебск · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
суши на вкус хорошие, но ожидание оставляет желать лучшего. Ждали суши 3 с половиной часа, заказ пробили в 19:37,а привезли в 22:44. Сам же курьер оставил неприятное впечатление. Коробки были мокрые и мятые, аппетит пропал совсем.