Yulia S.
5
Yulia S.
0
подписчиков
2
подписки
51,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Заказали пиццу с собой. По готовности на табло пришли забирать, кассир просто молча ушёл, мы ждали и подошли к нам только по сигнал с кнопки. Заказ собрали, и дома мы обнаружили что дополнительные ингредиенты нам никто не положил. Мы просто переплатили за обычную пепперони.Она ещё и с волосом оказалась. Спасибо, очень здорово 👍
Cainiao
Санкт-Петербург · Постамат
Сохранить
Ноябрь 2025
Это худшее что со мной случалось. НИКОГДА не заказывайте товары с Алика с этой компанией. Вы заказы свои не увидите и только нервы потеряете.
Здравсити
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Попросила мазь от ушибов, уточнила что кожа не повреждена. продали мазь от укусов комаров и ожогов за 550₽👍спасибо,очень здорово. В жизни не приду больше.
Ателье
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Июль 2025
Ужасное отношение! Сдала ковер, должен был быть готов через пару дней. Я приехала забирать его через неделю, у них вообще закрыто. Позвонили на следующий день сказали что услуга будет стоить не 2, а уже 3 т. р. и если меня не устраивает то можно отказаться. Т.е. за неделю не сделано было ничего. Я сказала что отказываюсь, мне позвонили через пол часа и сказала что уже все сделано, за 2 т. р. всю неделю теперь никто не отвечает на звонки,дверь закрыта постоянно, ковер так и не могу забрать. Хотя услуга оплачена. А я сижу и без денег и без ковра. Очень здорово. Никому не советую обращаться в этот дурдом, думаю пожалеете ( Если меня читает руководство, просьба связаться со мной!!!! Хлопковый ковер 160*230,Юлия.номер телефона есть мой надеюсь.
Lash Art Studio
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Прекрасный салон, отличные мастера! Хожу сюда более 2х лет, очень нравится) Особая любовь :Мастер по бровям Виктория, и мастер по ресничкам Дана)
Холи Хотдоггерс
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасное заведение, вкусные хот-доги, бургеры и закуски.очень милый персонал🫶
Хочу Волосы
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Огромная благодарность Мастеру Кристине❤️🙏 очень рада, что обратилась в этот салон и мне попался такой профессиональный мастер! Все подробно рассказала, объяснила, подобрали отличные волосы и получилась красота😍