Диана Паршук
3
Диана Паршук
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
HookahPlace
Королёв · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Не могла не оставить отзыв😍 вежливый персонал, вкусные кальяны, уютная атмосфера, все было супер, ушли с нереальным настроением✨
Студия Соколовской А.
Королёв · Стилисты
Сохранить
Август 2025
Смотря на такое количество хороших отзывов, создается ощущение что многие были на маникюре первый раз, извините) Единственное хорошее что я могу выделить в этой студии, это саму студию, уютное место. Ближе к делу, я не буду уже рассказывать в подробностях о том, что в первый раз мою запись перепутали с «покрытием» когда было «наращивание», и мне пришлось уехать, ибо мне сказали, что не успеют нарастить. Но это вообще неважно, ибо я вошла в ситуацию, и понимаю что такое бывает, поэтому не обратила внимание. Речь пойдет о самом персонале. Во второй раз я все ж пришла на процедуру, меня сопроводили, предложили кофе, что вообще замечательно, к администраторше никаких вопросов, милая девушка. Но вот мастер всю процедуру сидела с недовольным лицом, словно я заставляю делать ее этот маникюр) Не знаю как остальные девушки, но я не особо люблю такое отношение к клиентам, но это ладно, опять ж, все бывает, это не мое дело. Но она перед наращиванием не поинтересовалась какой тип наращивания я б хотела, на гелевые типсы, либо на гель, ибо спросив она меня, я б сказала что на гель) Я до последнего думала что типсы будут сняты, но она начала покрывать, но и тут я ничего не сказала, подумала, может так лучше все ж, такая вот техника, не стала смущать, подумала, может она не умеют на гель. (К слову говоря, ногти относилась хуже чем обычно, отпали быстрее, отросли заметнее, а когда отпал ноготь на большом пальце, и вовсе был синяк, хотя я нигде не ударялась.). + я вышла от туда вся в опиле от ногтей, и мастер был в нем, и вся моя одежда, у нее даже на ресницах он был, мы просто словно в снегу сидели, никакой вытяжки, но это тоже не особо важно, это лишь привередливость. Как вы понимаете, мастер мне не подошел, и ничего против нее не имею, но явно не мое. Но при процедуре, был еще один мастер, Анастасия, так понимаю, владелец студии. Я уже тогда решила, что в следующий раз хочу попасть к ней, девушка более улыбчивая и позитивная, можете назвать это и вправду моей вредностью, но я люблю ощущать с мастерам комфорт, и это не про разговоры, это про отношение, видеть недовольную гримасу 2 часа, так себе удовольствие. Я не хочу оскорбить этим мастера, просто мне не подошло, и это имеет право быть. Но недавно, я попыталась записаться снова, и сразу ж уточнила о том, что хотела бы попасть к мастеру Анастасии, без какого либо грубового контекста, на что мне ответили что, «окошек для записи нет)» прям вот так вот) Чисто символически, решила спросить есть ли окошки к Ксении, на что мне ответили, что «нет, у всех мастеров полная запись» без какой либо альтернативы. Но есть загвоздка) На сайте и к мастеру Ксении есть окошки, и в истории в этот ж день выложили свободные записи к Анастасии. Вывод? Я думаю вы сами понимаете. Клиентоориентированности я не увидела, только неуважительное отношение к клиентам, по причине чего? Да а кто его знает)) Думайте сами, спасибо за внимание🥰