оксана ф.
3
оксана ф.
0
подписчиков
0
подписок
48,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Pull & Bear
Сочи · Магазин обуви
Сохранить
Май 2021
Более низкого качества обслуживания не встречала нигде. Без преувеличения. Директор - пустое место. Ничего не решает. Одни понты. Чем лишний раз показывает свою некомпетентность и беспомощность. На витринах хаос. В примерочных грязь. На кассе необученные люди. Непонятно вообще что они там делают. С карты сняли дважды сумму за товар и говорят у них нет излишек в кассе. Не рекомендую. Не хотите испортить себе настроение, обходите стороной эту сеть. Всем всего доброго!