Эльвира М.
6
Эльвира М.
0
подписчиков
0
подписок
8,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Вчера
Готовят на заказ безумно вкусно, именно на этой точке! Но так же и катоствоыически не удобно поесть, на месте, с детьми возраста 3-4 года. Эти высокие стульчики установлены, для каких-то мегавысоких людей. Тут вопросы к руководству, решите вопрос с обычными столами, с детьми вообще нереально перекусить.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Самый любимый магазин на районе. Но уже недели 2-3 не работает кофе машина. Вернее работает, но только для чёрного кофе без молока. Почините уже🙏 За это ставлю 4 звезды.
Торговый центр
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Май 2026
Для чего отменили автобусы??? Как добираться?! Руководство ТЦ, вы чем думали, когда принимали такое решение(или кто за это отвечает)???? И для чего вообще остановка, если не едут ни платные автобусы, ни бесплатные????👎👎👎👎👎👎👎
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Уже который день закрыто на замок. Что происходит?? Товар надо за рать, а нет ни оповещения, ничего. Возврат платный, а должна буду я оплатить если закрыт пункт выдачи???
Моя Мечта
КП Рыболово парк · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2026
Всегда отдыхаем большой компанией, берём сразу несколько домиков, обслуживание на высшем уровне!🙏 Отдельное спасибо обслуживающему персоналу и админам❤️ Повсюду чистота и порядок, а с детьми для меня это главный аспект. Тут всегда очень уютно, как в пинтерес!🥹 В общем рекомендую!👍👍👍👍👍
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Ставлю одну звезду, только потому что, персонал себе позволяет надменно разговаривать, с честными покупателями. Взяла капучино в обьеме 200 мл, но, взяла стакан в обьеме 400мл(потому что стаканчики для капучино в обьеме 200мл, кофе не размешаешь с сахаром! Наливается почти до краев) смотрела в упор в глаза, и даже за глаза, почти в душу заглянула. Аж стало неудобно из-за странного стаканчика. Дорогая бариста, счастья тебе в жизни, да море! Что бы не казались все вокруг ***.
Центр Дикуля
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительное место!!!! Особенно, бестактный узист Харитонова А.В. Вчера проходили узи мочевого пузыря и почек и узи сердца. Ради интереса, пусть руководство пересмотрит записи с камер проведения самой консультации! Какая настырность и бестактность!!!!! Таких «штучек» ещё поискать надо!!! Это категория про тех людей «Если не в дверь, то, в окно»!!! Пациент обьясняет ей, есть назначение лечащего ВРАЧА!!! Мне не нужен дополнительный врач и его консультация. Нет, вам нужен и всё, и приводит каких то специалистов!!!👎👎👎👎👎👎 Из-за вашей бестактности, после консультации ему стало плохо!!! А он, на секундочку сердечник!!!! Буду подавать на вас в суд, Харитонова А. В. Пусть руководство примет меры и пересмотрит обучение персонала по техникам продаж!!!! Позор вам и вашей клинике! Для меня этот центр, всегда был примером для многих других клиник и в плане лечения, и в плане тактичности персонала. Вчера вы показали свое истинное торгашное лицо! Больше к вам, ни ногой!!!
Школа № 1998 Лукоморье, здание № 2
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Ноябрь 2025
Зыкина Людмила Анатольевна(2 корпус) спасибо вам большое за чуткость и внимание к детям, а так же и к родителям!❤️ Есть с чем сравнить. Всегда на связи, всегда за сплоченность детей в классе, всегда идёт на встречу и к ученикам и к родителям. Добрейшей души человек!🫂🫂🫂 Моя дочь, с большим удовольствием ходит на уроки(от учителя многое зависит, какой будет настрой у ребенка, а тем более у подростков) Спасибо вам за подход!❤️ Нам с вами повезло!🤲❤️
Коферансье
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Самое классное и уютное заведение в нашем районе!🤩🤩🤩Общение персонала на высшем уровне!👍👍Всегда приветливы, все объяснят!🫶 Вкусная еда!🫶
Мозаика
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Дети остались довольны!❤️ ТЦ Мозика вы лучшие!❤️