Роман Григорьев
3
Роман Григорьев
1
подписчик
0
подписок
46,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Совкомбанк
Стерлитамак · Банк
Сохранить
Июль 2025
Положил деньги на " копилку " 3 месяца по 20% . По истечению этого срока позвонила девушка с Совкомбанка и спросила , почему я не пользуюсь картой халва , я ответил что условия не интересные . И спросил её что будет с деньгами , если они останутся в копилке , она сказала ставка будет 15% на дневной остаток . Меня это устроило . В итоге решил перепроверить её , когда приехал с отдыха , мне уже парень сказал , что доходность 0 % по тому счету , где они лежат у вас сейчас. Это неслыханная некомпетентность и обман вкладчиков. Так вы показываете своё отношение и уважение к вашим клиентам 😡 Больше в ваш банк ни рубля не принесу и скажу коллегам и друзьям об отношении "Совка" к клиентам
Мармелад
село Витязево · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Побывал в разных странах и отелях ! "Мармелад" соответствует *** 👍 Особенно благодарен администратору Марьям , и официанту Мике - отзывчивые ,хорошие приятные в общении ! Еда вкусная , разнообразная ! Номера уютные !
Абсолют Банк
Стерлитамак · Банк
Сохранить
Июнь 2024
Ужасное отношение ко вкладчикам ! Конкретно, кассира !!! Закончился период по вкладу 30.05.2024. Пришёл в этот банк днём 31.05.2024 забрать свои деньги с процентами. На что тут же получил отказ от "специалиста" , сказали что денег нет. Позвонил на горячую линию , сразу деньги появились ... Сказали прийти после 16.00 . Я поехал к ним после работы , в 18.03 перед моим лицом кассир захлопнула дверь , со словами "мы работаем до 18.00 !!! "Великолепное " отношение к клиентам. Я сказал, что мне отложены деньги в кассе . Она сказала , что "я кассир и у меня рабочий день окончен ! " А пришел я позже потому, что не торопился , т.к. график работы на официальном сайте Абсолют банка с 09.00 - 20.00. А по факту , оказывается они работают до 18.00. Два раза в день, я приходил в этот зловещий банк за своими деньгами и два раза мне отказали в неприятной форме. Впервые столкнулся с таким отношением в банке. Очень неприятно...