арина
3
арина
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Поинт
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Март 2026
Были на кастрации кобеля. Все прошло отлично, врач Рыбалкина М. В. профессионал своего дела. Премедикацию ввели со мной, на наркоз уносила врач на ручках🥰 Администратор очень вежливая и любезная. Все необходимые лекарства купили прям там, ну и конечно игрушку. Единственное чего не хватало кофе аппарата во время ожидания 😊 На следующий день поинтересовались состоянием питомца. Большое всем спасибо