Сергей Матвиенко
4
Сергей Матвиенко
0
подписчиков
0
подписок
123к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Вкусно — и точка
Благовещенск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Мне очень понравилось, чистенько не смотря на большое количество людей, заказ на удивление был сделан быстро! Персонал опрятен, профессионально подготовлен, молодцы. Неудобная парковка перед рестораном, маленькая но можно проехать за центр парковка открытая есть, немного надо пройтись! Гамбургеры зачётные, рекомендую!!!
Мирная
городской округ Самара · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2025
Очень хорошая станция, чистенько, ухожено. Посадка на электричку удобная. Однако, подъезды к станции на авто очень неудобные, дороги убитые! Надо быть аккуратными, желательно подьезжать до отправки электрички заранее.
Парк отель Васильевский
село Владимировка · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Очень хорошее место для отдыха. Территория красивая, хорошо спланированная! Далековато от Самары, нужен личный автотранспорт. Парковки имеются, удобные. Красивая Аква-зона, но с учётом увеличения количества отдыхающих (дополнительно построен туристический комплекс), проблематично спокойно поплавать. Не всегда работает Хамам, пузырьковый гидро-массаж (давно не работает). В номерах чистенько, аккуратненько! Природа замечательная. В развлекательном центре, есть Русский бильярд, пул, боулинг (две дорожки), атракционы для детей. Хотелось бы, чтобы наконец-то начали работать атракционы "Самолёт", " Авто" и Кафе-бар. Цены высокие, очень. А так, рекомендуем. Питание, утром шведский стол, обед и ужин - меню. Персонал вежливый и приятный. Надо вкладываться и совершенствоваться, постояно!
Аббатское
Самара · Бар
Сохранить
Август 2025
Мне и моей семье очень нравиться это заведение, персонал очень внимательный! Я часто смотрю матчи премьер лиги и КХЛ в баре, два огромных монитора! Пиво очень хорошее, имеются интересные акции! В баре чистенько и аккуратненько, туалет имеется! Немного неудобная парковка для авто!
Самбери
Биробиджан · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Большой мага
Вкусно — и точка
Биробиджан · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Всё очень хорошо, приятный интерьер, персонал вежливый, опрятный, молодой. Заказ был исполнен в кратчайшие сроки, хотя заказывал очень много! Всё было ВКУСНО! В зале чисто, однако, в мужском туалете было ряд неисправностей и было понятно, что реакции руководства нет! В целом не плохо!