Екатерина У.
3
Екатерина У.
0
подписчиков
0
подписок
41,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Гулливер
Курган · Театр
Сохранить
Декабрь 2021
Были сегодня в 14.00 на новогоднем представлении. Ничего хуже я не видела. Начиная со входа: администратор спросила принесла ли я подарок, о котором меня никто не предупреждал. Потом нас завели в коридор, в котором с нашими детьми поиграли 10 минут, затем мы поднялись на второй этаж. В коридоре нас встретили дед Мороз и Снегурочка, поиграли с детьми 5 минут, затем завели в зал, где стояла елка. Дети повесели по одной игрушки на елку, рассказали по одному стихотворению. После чего дед Мороз стал дарить подарки: 12 человек получили журнал, 3 человека (которые знали, что нужно с собой принести подарок) получили коробочки конфет. На что мой ребенок отреагировал следующим образом: почему им конфеты, а мне журнал. Я ведь читать не умею! Потом нам сказали: До свидания! На все было потрачено 20 минут! Мы ждали спектакль, но ничего не было! Стоимость билетов 300 рублей с человека! Ребенок+взрослый = 600 рублей! Неужели нельзя было закупить одинаковые подарочки и подольше с детьми поиграть! Даже хоровод вокруг елки не водили! Мы больше никогда не пойдем в Гуливер и другим скажем, что дам только деньги собирают! Ребенок всю дорогу домой спрашивал о том почему не было спектакля!
Мишель
Курган · Бар
Сохранить
Сентябрь 2021
Принесли капучино холодный (комнатной температуры), попросили заменить. Принесли второй раз, попробовали, оказался сладким. Когда спросили, что почему сладкий, сказали, что разогрели наш, который приносили первый раз. Вот мы теперь и не знаем кто из какой кружки попил кофе в период эпидемии!!!