Dmitry
7
Dmitry
0
подписчиков
0
подписок
210,3к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
2
AvtoALL
Домодедово · Шины и диски
Сохранить
Июнь 2026
Заказывал тут 26 числа колодки задние на хендай акцент через вайлдбериз самовывозом, приехал, еле отдали, никто не знает как пользоваться, но все таки минут 15 думая отдали Колодки не понадобились, захотел сделать возврат Сам не местный, 8 мая приехал к ним офис, показал всю информацию, еле приняли колодки, не знали как оформлять, но сказали ждать в течение 10 дней средства за них В итоге, на ВБ отказ в возврате, денег нет, колодок тоже нет Не советую тут заказывать запчасти
Восток Тим
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Шаверма пойдет Приятно удивили вкусным чаем в подарок После ремонта прям чудесное место
Молекула
Пенза · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Ужасно Заехать на мойку, порогом чиркануть можно, хотя машина далеко не самая низкая Оплата наличкой, 50 рублей не принимает Теперь понятно, почему тут очередей никогда не бывает
Нотариус Никитина Н. Э.
Санкт-Петербург · Адвокаты
Сохранить
Июль 2025
Просидел в очереди час, никакого движение не было, никто не поинтересовался зачем я тут Ушел, в другом месте сделали за 5 минут
Pit-Stop
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2025
Приехал на шиномонтаж в 20:00 27 февраля, прождал очередь минут 20(ничего страшного) нужно было снять резину с 19 дисков и все принес колеса, начали разбирать первое, я спросил про цену, сказали 1200, я человеку показываю, что у вас на сайте 600 рублей данная услуга стоит в итоге он просто говорит, что за 600 рублей я не буду это делать и послал подальше шиномонтаж хороший, но к сожалению иногда попадаются такие шиномонажники недобросовестные
Кузнецкрегионгаз
Пенза · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Январь 2025
Самая дешевая цена по Пензе В сторону Москвы когда еду, всегда тут заправляюсь
Ёлки
посёлок Пригородный · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Все вкусно приятно, официанты прекрасные, советую это место
Дали Хинкали
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
Вкусно, но продавщица нахамила, цена выше среднего, остался с плохим впечатлением о заведении, больше туда не ногой
Бистро
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Раньше было лучше, старый повар ночью был и размер шавы был нормальный А сейчас цены поднялись, шава вообще мелкая стала Все плюсы закончились Вкус 50/50 то норм то нет, но такого больше нигде нет Повар в грязных руках готовит Ходил раньше много раз, больше не приду(
Карекс
Санкт-Петербург · Автомоечное оборудование
Сохранить
Май 2024
Продавец отличный, сам подошел, подсказал , объяснил, советую обращаться по разным вопросам) К керхеру, когда уже будут утюги, нам нужны утюги😅