Юлия
5
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
214,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Натэл. Шу
Волгоград · Шугаринг
Сохранить
Октябрь 2024
Очень давно следила в соц сетях за работой Натальи и все никак не решалась пойти. В какой то период времени Наташа опубликовала видео о самых распространенных страхах клиентов в области ЭЭ и вариантах решения проблем связанных с этими страхами и я решилась написать ей. Наташа подробно ответила на все мои вопросы, развеяла также мои личные страхи и стеснения и мы тут же выбрали дату визита. Все прошло безболезненно и комфортно, в приятной обстановке. И так же комфортно проходит теперь уже на постоянной основе. Ни разу не пожалела, что доверилась. ❤️❤️❤️
Шин-сервис
Волгоград · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2023
Все было в лучшем виде. Рассказали про косяки моих шин. И как можно исправить. Бережно отношение к своей работе и чужому имуществу. Болты "на дурняка", как это бывает обычно не тянули, все спец инструментом.
Царицынский родник
городской округ Волгоград · Ключ, ручей
Сохранить
Ноябрь 2023
Вкусная вода, красиво вокруг. Облагорожено. Жаль вода быстро становится слизкой((
Шашлычная
Волгоград · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Всегда вкусный шашлык и люля! Единственное место, где с годами вкус не ухудшается.
Идеал
Грозный · Двери
Сохранить
Август 2023
Покупала через сайт двустворчатые двери в квартиру с доставкой в Волгоград. Очень довольна качеством и оказанными услугами. К сожалению дверей, которые понравились, в наличии в выбранных размерах не оказалось, подсказали другие варианты, в них и определилась. К выбранному варианту дверей, предложили фурнитуру. От фурнитуры я отказалась, решила взять по месту. К дверям подарили блокнотик, приятный бонус))) Вообще все очень понравилось! Очень вежливый консультант по ватс апп постоянно находилась на связи. Огромное спасибо!
The Atelier
Волгоград · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Прекрасное место со вкусной едой и внимательными официантами! Была впечатлена оформлением, все очень лаконично и со вкусом. Еда очень вкусная. Выглядит ещё вкуснее! Огромное спасибо персоналу за обслуживание и вкуснейшую еду! Листая меню наткнулись на календарь мероприятий и уже забронировали столик на следующее посещение. Теперь я влюблена в это место!