Лев Д.
3
Лев Д.
0
подписчиков
0
подписок
11,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дактор
Уфа · Автосалон
Сохранить
Февраль 2025
Отличный автосалон. Приобрели Julion. Отдельно хотели бы отметить менеджера Тимура. Он красавец 👍🏻👍🏻Рассказал и показал даже больше чем это возможно)) быстро согласовал и подобрал необходимую комплектацию по очень привлекательной цене. Если бы не Тимур, мы бы даже и незнамо о том что julion действительно хороший автомобиль. Рекомендую👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻