Ирина упавшая в самолёте под Жуковским
7
Ирина упавшая в самолёте под Жуковским
3
подписчика
1
подписка
535,6к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
3
Зушек
Реутов · Игровая комната
Сохранить
Январь 2026
Тц Шоколад. Плюсы данной игровой: - бессрочный абонемент на 10 посещений (вроде если наличкой платишь, то там в подарок ещё два посещения дают, уточнять надо). Если рядом живёте или часто посещаете данный тц, то можно хоть через пол года придти и абонемент не сгорит ну и это выгоднее - три работающие крутящиеся карусели (качели, кошки на которых можно сидеть, дельфины) - батут - горки с шариковым бассейном (мячи очень качественные и с трудом ломаются) - машинки каталки и куча разных размеров техники, машин - большая площадка с машинами, трассой и лифтом - два больших кукольных дома с куклами и малышами - два станка с множеством инструментов и касками (один маленький , другой для детей по старше) - тумба с зеркалом парикмахерская с фенами, плойкой, лаками и расческами - магазин с продуктами (можно оплатить на кассе покупку или стать продавцом) и вообще посмотреть какую покупательскую корзину собирает ваш ребёнок - два попрыгунчика типа мячей с ручками только животные (малышей обязательно придерживать! Могут упасть) - столик для рисования, там же звуковая книга, мозаика, обучение счету, игрушки типа мини бизикубов - две детские коляски бейби Борн, с малышами, горшками и одеждой, есть ванночки для купания, автолюльки - небольшая кухня для приготовления еды с кухонной утварью, чашками блюдцами - тележка с различными видами деревянного мороженного, можно создать свое - мольберт для рисования мелками, маркерами - огромный конструктор полесье - шкафчик для курток, контейнеры для вещей - есть вода за отдельную плату - в подарок дали леденец ребёнку)) Что бы можно было дополнить: - Верните 30 минутный тариф, очень не хочется платить за 2й час. - Мне очень поправился акцент на деревянных игрушках, я бы расширила ассортимент с ними. - Рассмотрите фирму Battat - игрушки сложно убиваемые и их хватает надолго (пианино кошка, гитара собака и тд) - ещё б я добавила фирму Green Toys у которых такой же неубиваемый пластик, но в их машинки и игрушки хочется играть и играть - я бы немного расширила ассортимент книг разного формата интерактивного изучения, посвятив полку или стойку для этого и чтоб были листы для рисования всегда в наличии - столик с железной дорогой Brit или Hape. С нашей апельсинкой в тц вешняки не сравнить!
5КармаNов
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Август 2024
Есть вещи не очень хорошего качества. Но в целом ассортимент приятный и качество ощущается хорошее. Как в носке пока сказать не могу. Мало носила одежду. Пожалуй что вынуждает редко туда заходить - это цены. Только по акциям выгодно. Одежда разных европейских брендов. Сам магазин только посредник Дополняю отзыв спустя 1'5 года носки двух пар джинс активной носки. Дырок между ног нет до сих пор. У меня с этим проблемы. Внешний вид в целом не потрёпанный, хотя много ношу и часто стираю. Могу рекомендовать
Цветок Папоротника
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2024
Обычно не пишу негативные отзывы, но тут уж простите, реально накипело. Так как уже какой раз захожу сюда и только потому, что рядом в пешей доступности и быстро просто нет магазинов. Какой раз продавец (видимо это руководитель, женщина с чёрной, короткой стрижкой), не охотно обслуживает клиентов. Раньше я думала, что человек устал и все такое. Спокойно стояла ждала, когда другая девочка клиента обслужит. В итоге все разы попадала на одного и того же продавца. В этот раз мне стала помогать тот же самый продавец с выбором растений, потом их отложила и просто стала заниматься другим клиентом, учитывая что там было 4 продавца, которые могли бы это сделать за нее🤦 в итоге я обратилась к другой девушке. Почти все растения, которые мне доставали, были уже подвядшие. И наконец на 4й раз собрали подходящий букет. И вишенка на торте - оплата картой через терминал, а интернета на нем не оказалось.. Интернет ушел по своим делам Ко второй продавщице нет претензий, девушка сразу помогла, без проблем подбирала цветы, только к руководителю магазина! ❌Цветы действительно часто подвядшие, уже не первый раз вижу это, о чем люди тоже пишут в комментариях ❌Ценники не на всех товарах указаны, либо где-то спрятаны, что их не видно, клиент вынужден постоянно ожидать, чтобы спросить, либо дергать продавца ❌В магазине нет нормальной организации, боишься задеть, уронить или что-то сломать из растений, такое наблюдаю уже не первый год и так же это портит витрину, не понятно,что где лежит. Бывает сильно замусорено в пиковые дни от цветов и стоишь на этом всем ❌Не профессиональное и мало заинтересовенное общение с клиентом (не со всеми, но как попадешь, по моему личному наблюдению). Я не говорю что надо вскакивать и плясать, но хотя бы не заставлять ждать людей, если там больше одного клиента, а продавцов несколько. Если берете клиента, то доводите его до конца либо оговаривается время сколько еще ожидать, а не бросаете и он стоит и растерянно ждет. Так же это относится и к сообщениям на негативные отзывы. Просто недопустимо осуждать клиентов, особенно когда ситуация действительно по вине магазина Какой хозяин, такой и дом. С уважением, Ирина, пассажирка с самолета севшего в кукурузное поле.
Экоферма
Москва · Рынок
Сохранить
Февраль 2024
Так как рынок априори должен быть дешевле сетевика, а тут наоборот. Хочешь витринный товар - плати много. На рынке почти нет покупателей Плюсы: 🔹рядом с остановкой, вышел из транспорта, купил что надо, запрыгнул в автобус и поехал 🔹рядом парковка, чаще есть места 🔹есть вещевой магазин на втором этаже 🔹какая то восточная кафешка ноу нейм "для своих" 🔹разнообразие овощей, фруктов, зелени, солений, орехов, свежего мяса разных видов, кобасы, конфеты, сладкое, чаи 🔹если нужны прям красивые супер свежие продукты на стол, к какому-то событию то пару раз в год можно что то приобрести Минусы: 🔸бешеные цены, в январе 24 года цены на кубанские огурцы и помидоры взлетели до 650 рублей🤣 мандарины от 250 и выше. 🔸попытка навариться на покупателе. Например зелень просто в лоб за 50 гр пучек тебе на 50 рублей. Когда особенно быстро надо купить. Вес конечно дома узнаешь уже. Итого петрушка, тадам!, 1000 рэ за 1 кг😂 🔸навязчивость продавцами "пажалуста, чта нада?", "пакупай, налетай" и тд. Желания купить нет. Уже давно доказано, агрессивный маркетинг отталкивает😁 🔸дорогой китайского дешового качества вещевой магазин, за столько лет я только два раза там купила вещи, так иногда по мелочам что то. Раньше были цены демократичней там, но рынок не стоит на месте 🔸почти нет покупателей, в любое время - утро, обед, вечер, будни выходные, без разницы. Это говорит о "популярности" данного места 🔸могут положить испорченный товар если не проверишь
Реутовская улица, 16
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Февраль 2024
В целом местоположение хорошее у остановки. 🔷 Автобусы и маршрутки ходят часто утром вечером. Днем и после 20 меньше. 🔷 Если хотите быстро добраться до метро, то рекомендую маршрутки, на 5-10 минут сократите время. 🔷 Пробки бывают по этому отрезку пути, но очень редко, в основном лето, когда на перекрестке где гкб 15 то светофоры, то по другому пути пробки. 🔷 По этому маршруту (в зависимости от номера автобуса или маршрутки) можно доехать до ГКБ 15, м. Выхино, нотариальная контора, тц Вешняки, парк Радуга и Кусково, институт либо колледж МосГУ, детская поликлиника 7
Атак
Зеленоград · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Маленький но есть все что нужно. Правда мы с ребёнком искали классический пластилин и среди всех канцтоваров и пластилинов другой формы его не нашли😂зато стеков и ножей для пластилина полно
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2022
Кб выручает. Цены на порядок ниже других жадных магазинов. Но есть один существенный минус - это маленькие помещения во всех кб. Когда приходишь то вечно толкучка. Не протиснуться. Хочешь открыть холодильник, а кто то еще выбирает с другого ряда и ждешь пока будет возможность открыть. Понятно и к этому привыкаешь, но все же это доставляет много неудобств..
Снежная Королева
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2022
Приятно что можно купить чуть дешевле чем вм обычном магазине.
Аквапарк Карибия
Москва · Аквапарк
Сохранить
Июнь 2022
Пожалуй единственный минус, это некоторые молодые продавцы на втором этаже, в отделе еды. Я пришла с ребёнком, у которого диабет. Попросила блюдо без некоторых ингредиентов, на что мне сказали "это вам не ресторан". Энергетический состав блюд мне так и не смогли предоставить. Хотя в любом кафе и ресторане мне без проблем это предоставляли. В целом для детей и взрослых неплохо. Раздевалки помогут найти, а вот со шкафчиками некоторая путаница, не понятно где какой шкаф свободен. Сама территория парка довольно обширная. Были в выходные дни, в час пик. Не смотря на это в воде не толпились, можно было смело играть в мячи. В разных бассейнах есть места с джакузи и массажем. Минус - почти все лежаки были заняты. Горки неплохие, но для тех кто любит с адреналином прокатиться, то в будет не интересно. Детям хорошо. Ребята у горок вроде неплохо контролируют поток людей. Кафе - в час пик очереди. Ценник высокий! По ассортименту неплохо. Пицца вкусная. Пиво неплохое. Есть детская комната - вроде 500 руб, там очень хорошие девочки сидят. Им отдельное спасибо💖 Бани, сауны - турецкая, русская и еще два вида - очень хорошо. Проводятся мероприятия по правильному нахождению в бане. Можно обливаться водой из ведра, душа либо мини бассейн. Можно проводить дни рождения, но по цене выходит прилично. Лучше просто детишек привести, им и так весело будет. На территории есть боулинг
Отделение почтовой связи № 111402
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2022
Ну что сказать, ходок я тут не частый. Но в целом отделение неплохое. Нареканий в плане помощи операторов не было. номерок взял, получил посылку и пошел. Радует, что рядом есть самокаты, можно тяжелую посылку довести. Правда придется понести доп расходы за их использование