Катерина.
9
Катерина.
12
подписчиков
2
подписки
955к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
15
Плов & Мангал
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Плов и правда очень вкусный. Но есть одно Но! Интерьер восточной столовой. Сразу по приходу, мне принесли маленькую лепешку которую я не просила. Я подумала что это очень приятный комплимент) цены и правда очень адекватные, пока не придешь к кассе. Я просила компот 0,2 за 100р мне оказывается принесли 0,5 (я в целом на глаз не умею мерить объем) за 300р, лепешка которую принесли в самом начале я почти не ела, но она тоже была в счете за 100 рублей. В итоге, вместо 550 рублей на которые я рассчитывала мне в конце выставили счет в 700 У меня нет проблем с деньгами, но я считаю что это в целом не нормально. Есть много людей у которых есть финансовые трудности и им важно понимать сколько они заплатят. Будте внимательнее. У меня был просто восторг пока я не дошла до кассы. Всё впечатление сбилось.
ТриНаЧетыре
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2026
Отличная фото студия. Всё девчонки обзавидовались крутой фотографией в паспорте 🤩 делают легкую ретуш как с обложки журнала 🫶🏼 а ещё, качество печати высший уровень ❤️ делала потом ещё печать этой же фотографии в других салонах, так что есть с чем сравнить)))) 👍🏼
Сенной рынок
Санкт-Петербург · Рынок
Сохранить
Апрель 2026
Меня завлекли низкие цены но фрукты и овощи. Но!!!! Выбрать самим продавцы не разрешают. На витрине одно, а набирают они откуда-то из под прилавка. В результате, прихожу домой, а только 40% из купленного пригодно к употреблению. Остальное в мусорку. Некоторые продавцы вовсе положили только плохое. Итог, весь пакет выкинула. Некоторые же оставляют только 40% хороших товаров, остальное уже подкладывают пропавшие продукты.
Искусница
Санкт-Петербург · Багетные изделия
Сохранить
Апрель 2026
Некоторые цены даже ниче чем на маркетплейсах) очень большой ассортимент ❤️
Проксимед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Мне в жизни узе не делали хуже. Аппараты все старые. Там не видно вообще ничего конкретного. Мне поворачивают экран и показывают просто темные разводы. Хотя я часто делаю узи и всегда вижу все контуры. А самой вишенкой на торте стало то что узист записывала ручкой параметры на листочке. И в конце мне не выдали снимки. Сказали что за снимки надо ещё платить. Это какая то шарашкина контора.
Студия маникюра Валентины Лазуренко
Севастополь · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2026
Это моя любовь 😍 Хожу к Валечка уже 2 года и ещё ни разу меня не подводила) ни каких отслоев, всегда тоненько и аккуратно) даже дизайны получаются легко и быстро ❤️
Отдел записи актов гражданского состояния Василеостровского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · ЗАГС
Сохранить
Февраль 2026
Бедные сотрудники архива. Бой бог им терпения 😅🙏🏼 Женщины очень понимающие. Но их всего две, а принимает и вовсе только одна. Но действительна стараются делать всё быстро. Люди приходят очень быстро, в субботу со мной в очереди было 15 человек, но в будни примерно 4-5 человек точно есть. Не всегда можно успеть что то сделать. Если приехать после обеда, то можно и вовсе просидеть в очереди зря, потому что просто не успеют принять. Но сотрудницы хоть и кричат иногда, но всё равно стараются входить в положения, и даже иногда немного идут на уступки, за что им большая благодарность 🙏🏼 3 звезды поставила только из за их добрых сердец, а так система архива оставляет желать лучшего)
Зара
Севастополь · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Зара, это лучший мастер за всю историю моего блонда. Я переборщила с пигментами и пыталась найми мачта который мне поможет всё свезти. Но все другие мастера только убивали мне волосы обесцвечиванием. Только она вывела меня из такого ужасного состояние. Другие мастера даже боялись за мои волосы браться, и говорили что если ещё раз покрасить, то волосы отвалятся. А Зара решилась и взялась и сделала просто чудо. Или волосы не отвалились, и даже остались нормального качества. Это просто Фея блонда 🥰 Сейчас живу в Питере но ужасно рвусь в Севастополь потому что ни один мастер в Питере не может сделать такую работу при этом не убив волосы. (Мои волосы очень тонкие и мастера сразу говорят что такой цвет добиться очень сложно без того что бы не сжечь все волосы)
Женская консультация № 16
Санкт-Петербург · Женская консультация
Сохранить
Февраль 2026
Для государственного учреждения прям очень даже хороший уровень работы. Доктора все очень вежливые и медперсонал тоже. Мой врач вообще чудо. Агаева золотой специалист, таких прям ценить и уважать надо. Всегда приятно к ней на прием приходить.
Сириус
Саратов · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Чудное заведение) с самого детства видела рост сего заведения, и они большие молодцы) всегда были на хорошем уровне, и никогда не падало качество еды)