Диана Юрасова
9
Диана Юрасова
0
подписчиков
2
подписки
185,4к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
64
Парк СПА Восток
Москва · Спа-салон
Сохранить
Вчера
Мастер очень хороший и персонал администрация тоже понравилась , все профессионально всё как должно быть -претензий нет - всем довольна , всем советую !
Урюк
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Очень классное меню,позитивные отзовы,класная атмосфера,классные блюда,все понравилось!
Mátes
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень понравилось кофейня , очень вкусно приготовили , все свежее попробовала впервые у них , сендвич оказался очень сытным и нереально вкусным , так как была очень голодная в тц Авиапарк я его быстро быстро проглотила - но удивило сама подача и много соуса и большой кусок курица ребята молодцы , продолжайте удивлять !!! Успехов Вам 👍😍🥳
В Тишине
Москва · Музей
Сохранить
Май 2026
Спасибо большое замечательная экскурсия и музей все очень понравилось было интересно , увлекательно !!! Алёна потрясающий экскурсовод и Настя - Глуховой экскурсовод !!! И играли и смеялись и отдохнули с дочкой и узнали много нового 👍💜
Шаварм'е
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Очень вкусно, сытно и быстро можно покушать и не дорого ! всем советую
Clara
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкусный кофе - все прекрасно красиво и вкусно классный персонал
Мозаика
Москва · Торговый центр
Сохранить
Март 2026
Все очень понравилось ! Дети счастливы спасибо организаторам и тц мозаика за вату и концерт и аквагрим
True Cost
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо большое за ресторан , впервые тут шикарный ассортимент еды , все очень вкусно , красиво , еда , подача с все на высоте , вежливый официант Антон очень хорошо обслужил все принёс вовремя , спасибо приду еще раз сюда , суперские хиты , танцы , все супер !!! Всем советую сюда !
Урюк
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Супер вкусно , красиво все оформлено , очень понравился ресторан , оформление на высоте , детская комната для детей шикарная , живая музыка , вид красивый анимация 😘😍🥰❤️💕🎁🥳
КоКтейль-Холл
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Очень нравится этот ресторан со шведским столом всегда все очень вкусно , большое разнообразие еды , все красиво и сытно , есть караоке по выходным , тут очень красиво ! Всем советуем