Марина Колмыкова
11
Марина Колмыкова
2
подписчика
0
подписок
459к
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
Городская больница № 3, педиатрическое отделение
Тула · Детская поликлиника
Сохранить
Июль 2023
Пока от места парковки дотопаешь с годовалым ребенком на руках обплюешься На приём из двух раз не попала ни разу,то врач уволился,то маленьких не принимает Вобщем заняться мне нечем катаюсь туда непонятно зачем
Fix Price
Тула · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2023
- всегда попадаю, когда везде стоят поддоны с товаром - завалены проходы коробками и товарами - приходиться толпиться и под ноги смотреть, чтоб не наступить на кого-то или что-то + Удобно расположены + Персонал доброжелательный
Дикси
Тула · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Как и любой магазин Дикси: - чистота и порядок отсутствует - километровая очередь к кассе - скидок много,но есть это невозможно - пахнет тухлячком
Столички
Тула · Аптека
Сохранить
Февраль 2023
Отлично
Городская больница № 3, Детская поликлиника, филиал № 1
Тула · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2023
Вот 3 балла ставлю только из-за персонала,так бы 1 балл поставила,а именно регистратура и девочки( мальчики) ведущие приём анализов- благодаря вам я всё ещё сюда прихожу, приветливость, доброжелательность,отзывчивость Что касаемо педиаторов- Я даже слов подобрать не могу, как не идут туда ноги
Атак
Тула · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Всё время попадаю без очередей- приятно. Ассортимент большой - радует. Есть одно- но: один продавец- хочу у него покупать, а другой,как будто с кассы Дикси приглашен- спрашиваешь, а ничего внятного лишь бы я свалила побыстрее,чтоб тупые вопросы не задавать
Созвездие Здоровья и красоты
Тула · Косметология
Сохранить
Февраль 2023
Специалисты- могу на примере одного т.к. у других не была: метод подбора, Аля помогло- хорошо,нет- ищем другой вариант лечения Приходишь по предварительной записи- можешь подождать,извиняться никто не будет,оно вроде как в порядке вещей и неважно,если на руках грудничок. Специалисты: не могу объективно,т.к. была у одного- нет, больше не пойду,на 1-ом облизали,на 2-ом прописали,на 3-ем ничего не изменилось,потом стало хуже, потом до меня дошло,что ходить туда не надо. Повторюсь: объективно( прием,время ожидания,лечение и т.д.)
Детский мир
Тула · Детский магазин
Сохранить
Февраль 2023
Игрушки- барахло,своих денег не стоит.Приносишь домой- не работает, то из-за чего собственно эта игрушка покупалась. Неоднократно заходила- работает одна касса. Если был бы альтернативный вариант поближе, я в этот магазин ни ногой.
CDEK
Тула · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2022
Всё отлично, кроме: чтобы впервые найти это отделение надо ещё тот квест пройти Несколько кругов внутри и потоптаться снаружи, а потом сотрудник магазина "Перекресток"объяснит в каком направлении двигаться На пути уже никакого желания указывать данный адрес для доставки
Детский мир
Тула · Детский магазин
Сохранить
Декабрь 2022
Персонал спит, впечатление что перепродают китайское барахло,не стоит тех денег