Ионова Галина
4
Ионова Галина
0
подписчиков
1
подписка
25,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
8
Помпончик
деревня Большая Тросна · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Ехали по трассе , решили перекусить в данном заведении , Яндекс навигатор показывал, что больше не работает , но чудо , было открыто , народу практически нет , наверное все читают и проезжают мимо. Заказали 6 пончиков, девушка на раздаче сказала , что пончики надо немного подождать , щас приготовим ..... Получили заказ , почему то заказ выдали " с собой", упаковонный в ведерко , удивились , но прошли к столику . Так давно хотели заехать и насладиться вкусными , горячими , с пылу с жару пончиками , с удовольствием скушали 3 верхних обжигающих пончика и все , на этом удовольствие закончилось , снизу лежали 3 чуть теплые , когда то приготовленные , подсохшие пончика .... Весь позитивный настрой был утерян, ехали с моря , в прекрасном настроении и идти чинить разборки совсем не хотелось . Мы конечно знаем разницу между ПРИЕЗЖАЮЩИМИ и ПРОЕЗЖАЮЩИМИ , но для данного заведения , у которого такой высокий рейтинг, так нагло обманывать - просто неуважение к клиентам .
Лесная ласточка
городской округ Серпухов · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Новый, современный загородный отель, чисто , красиво .... Случайно увидела его и сразу забронировала , цена была очень приятная , тем более у нас была годовщина свадьбы и мой день рождения . При бронировании учли все мои пожелания, наш номер был в 1 корпусе на 2 этаже с видом на лес и парковку , тишина , по утрам слышно пение птичек, территория приличная , есть еще экотропа к реке Нара , на территории отеля хорошая детская площадка , мангалтная зона , прокат инвентаря , квадроциклы .... Бассейн , баня,сауна , хамам очень приличные , небольшой бассейн с подогревом на улице , шикарно , еды много и все вкусно , но однообразно, на 3 дня , как мы были отлично ,у нас был только завтрак , есть и полупансион и все включено. На годовщину и день рождения от отеля был комплимент ... Номер стандарт большой , кровать с отличным матрасом , огромная . Отелем полностью остались довольны
Mr. Крутон
Неман · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Отличное кафе , были проездом , хорошая кухня ,приятный интерьер , обслуживание тоже порадовало , рекомендую