Юлия *
4
Юлия *
0
подписчиков
0
подписок
12,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дарц
Павловский Посад · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Очень обшарпано, грязно, пыльно и темно. Были на бизнес-ланче. Порции большие, суп лапша со странным привкусом, очень жирный. Под основной тарелкой еще тарелка была грязная, видимо после салата..салфетки одна разрезаны на 4 части, соответственно наитончайшая.. Пюре с курочкой по французки, вкусно, большая порция, но тоже жирновато и много майонеза. Котлеты куриные и мясные на вкус будто рыбные с хлебом, очень странная консистенция. Гуляш из свинины, мясо очень Жирное и непонятно, что за зверь..не съедобно. В целом сытно, дешево, никто не отравился