Nelly R.
6
Nelly R.
1
подписчик
0
подписок
91,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Четыре Лапы
посёлок Коммунарка · Аквариумы
Сохранить
Март 2026
Прекрасный магазин. Один из лучших! Обслуживание, ассортимент товаров и приятная атмосфера. Консультанты все расскажут и подскажут. Долгое время не могла определиться с выбором корма для питомца, стоило один раз зайти и получить консультацию- как все стало понятно.) Отдельные пять звезд за уход за животными которые там продаются. В боксах всегда убрано, чистая водичка и корм. Животные ручные, активные и самое главное здоровые. Любим магазин всем сердцем!
Hookah Market
район Коммунарка · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасный магазин! Клиентоориентированность на высоте. Сама кальян не курю, выбирала подарок для подруги. Все рассказали, проконсультировали и помогли выбрать из большого ассортимента самое подходящее))) тысячу баллов из десяти))
Gold & Dance
Москва · Аренда площадок для культурно-массовых мероприятий
Сохранить
Январь 2025
Замечательное место для тренировок! Очень чистые и просторные залы. Ремонт в каждом зале разный, но везде красивый.) Приятно находится и хочется возвращаться.) Все нужное по оборудованию имеется. Персонал очень доброжелательный, отзывчивый, тактичный. Одним словом - это любимый филиал)
Timi
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Ужасно!!! Раньше были большие и вкусные порции, сейчас порции гораздо меньше и совершенно невкусно! Заказала курицу и говядину и оба блюда разочаровали! Ко всему прочему и рис принесли переваренный в кашу! Совершенно не стоят своих денег.
Yes Marata
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Соотношение цена и качество не совпадает. Не понятно за что платишь деньги. Плюс соседи далеко не подарок, в основном инфоцыгане. Постоянно срач в чате и ужасный сервис
Бьюти Мутим
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Сентябрь 2023
Потрясающее пространство! Для аренды вообще крутое! Все предусмотрено, невероятно уютное и красивое. А еще там работают топовые мастера. Рекомендую, так как сама пользуюсь услугами
Кафе-пекарня здесь
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2023
Не понравилось обслуживание. Очень не внимательное. Покупала блины с мясом, пришла домой и только тогда увидела что сунули блины с творогом, который я очень не люблю. Мелочь, но настроение подпортило((
Вирион
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2022
Никому не посоветую эту клинику. Никому! Мне эта ошибка стоила в 10000р и огромным стрессом. Потратьте лучше больше времени на поиск хороших врачей и будьте более внимательны к своим пушистым друзьям. Сложилось ощущение что врачи там не любят животных совершенно. Лишь бы деньги содрать. Пришла с запросом сделать своей собаке УЗИ и принесла кал на анализы, так как с утра немного пропоносился. Сделали кучу всего, как выяснилось ненужного, от чего собаке сделалось только хуже. Привела я его бодрого и активного, домой забрала слабого, еле на лапах стоял. Уже в процессе мне сказали что с меня 10.000р. Я считаю прайс нужно озвучивать ДО процедур, а не когда собака уже с катетором в лапе и под капельницей, которую я делать не просила! Пока ставили ему катетер, лапу всю искололи. Домой отдали тоже с катетором в лапе, прописали лекарства вводит внутривенно, которые нужно вводить внутримышечно. Где профессионализм? И посоветовали сделать ему УЗИ, в другой клинике! В этой вместо УЗИ ему сделали рентген. Кал на анализы так и не взяли, сделали анализ крови. Придя домой связалась с ветеринарным врачом из другого города, который прописал дистанционно грамотное лечение и велел не мучать собаку и снять катетр. К слову уже на следующий день у моего пушистого друга все нормализовалось. Сейчас просто поддерживаю лечение в профилактических целях. Вывод: мы, люди без ветеринарного образования, когда видим малейшее отклонение от нормы у наших питомцев - начинаем тревожиться, потому что для нас они семья, и мы хотим чтобы они были здоровы. Так как у страха глаза велики, нам в таком состоянии можно сказать все что угодно и запросить любую сумму - мы отдадим. Вот меня и ободрали как липку, а собаке не помогли совсем. Лечение проводило два врача - Кузнецова Анастасия, и помоложе врач тоже Анастасия (отчество и фамилию не помню). Ставлю одну звезду только администратору, очень приятная девушка.
Кабаре
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Прекрасное место! Убираю одну звезду за очень не актуальный плейлист на танцполе. Работа DJ оставляет желать лучшего. Во всем остальном - высший бал)
Расцветай
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2022
Отвратительная работа администраторов! Пыталась записаться все утро, но никто не отвечает на звонок. Клиентоориентированность на нуле…