Манифест
5
Манифест
0
подписчиков
0
подписок
47,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Трактир у Леонидыча
Суздаль · Кафе
Сохранить
Август 2024
Кушали там . Все норм. Но квас у них пили вообще выше всех похвал!! Более вкусного кваса не пробовал. Рекомендую.
Славянский парк
село Таврово · Торговый центр
Сохранить
Август 2024
Все не плохо. Особенно пиццерия.
Alean Family Biarritz
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Все очень не плохо.
Семязино
Владимир · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Отель норм. Столовка тоже не плохая. Рекомендую.
Сыродельня
Суздаль · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Обычная еда за большие деньги. Хлеб из печи принесли сырой. Чай, типа фирменный, в графин положили пакетики чая обычного и залили кипятком за 380 рублей. Так себе.
Олимп
село Дивеево · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Норм. Для пару дней. В кафе картошка жареная рекомендую.
Винил
Белгород · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Чисто. Уютно. Но не больше тройки. Ожидание на много больше чем говорят. Это стандарт ))) На столах нет салфеток, соли. Каша овсяная холодная высохшая клейкая засыпана фруктами. Два бала. Бутер /тост с авокадо , семгой и яйцом на четверку. Кофе капучино норм. Еда в общем на твердую тройку. Персонал учтивый, но отрешённый. Успехов.
Вита
село Витязево · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июнь 2024
Реально дети находятся там сейчас в июне 24 год. Ни советую ни кому. Все бы ни чего , но полная антисанитария из за отсутствия, воды. Дети не могут помыться ни после моря, ни вечером ни днем. Всем нет дела. Пользоваться унитазом не возможно из за отсутствия воды. Более того , пить НЕ ЧЕГО вообще. В кулерах нет воды, в кране нет, купить не где, так как на территории в магазин очередь стояния примерно час-полтора. Дети обезвожены. Прошу обратить внимание ни это в администрацию и Роспотребнадзор. Заявления будут отправлены в эти организации. Вот купишь путевку дитяте за 90 тыщ, и думай, как напоить дитя и скупать в лагере))) Связь с администрацией отсутствует полностью. Только горячая, линия, на которой нет ни какой инфы. Предлагают писать только на почту. Пользуются тем, что дети не могут за себя постоять. Со взрослыми людьми такие фокусы бы не прошли. Отвратно. PS Все что написано выше подтверждаю. Дети приехали домой все заболевшие. Кашель . Сопли. Воду подают иногда. Что сказали дети: в ванной по углам черная плесень. На вентиляции плесень весит пучками. Черная. Полная антисанитария. Дети пытались мыться в тазике, который уборщица выливает при уборке комнаты. Она же при уборке комнаты ставит всю обувь на кровать))) Что касается питания. Все не голодные. Но! Питание очень однообразное. 21 день питание одно и тоже. Каждый день. Каждый день ОДНО И ТОЖЕ!!! Утром вареники, в обед котлета. Это не соответствует цене путевки. Это заведение именно коммерческое, без заботы о детях. Прошу Роспотребнадзор проверить данное заведение. Дети не должны на себе испытывать все прелести разгильдяйства администрации данного заведения. Ни кому не советую сюда привозить своих детей.
МТС
Белгород · Салон связи
Сохранить
Январь 2024
Сидит один человек оформляет. Очередь. Но самое - это вонь в помещении)) запах грязных носков.