Надежда Т.
3
Надежда Т.
0
подписчиков
0
подписок
14,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Оверти
Балаково · Кофейня
Сохранить
Май 2025
люблю оверти 🤍 помимо вкусных баблти тут еще очень убтно. Стол, как барная стойка расположен у большого окна, можно набобдать за тем, что происходит на улице и неспешно пить вкусный кофе ☺️ спасибо Оверти
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
вчера прилетели, сегодня пришли завтракать в Буше, сказать что очень вкусно - ничего не сказать а какие милые и добрые девчонки 🌝 благодарю от 🤍