Kholinovapi
7
Kholinovapi
1
подписчик
0
подписок
108,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
15
Городская поликлиника № 212, филиал № 197
Москва · Женская консультация
Сохранить
Май 2026
Поразил врач невролог тимофеева ов, даже с большой буквы не хочется писать . отвратительно все
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
15.05 15:47 большой магазин работает одна касса , кассир . касса самообслуживания не работает Грязно
Городская поликлиника № 218
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2026
Оцениваю зону ОРВИ. И входную зону. С утра почувствовала себя плохо , заложило грудь.дышать очень сложно как через трубочку . добралась до ближайшей поликлиники.это поликлиника на Шокальского. Заходя в центральный вход увидела табличку с указателем"пациенты с температурой" ,но у меня нет температуры, это сбивает почему не ОРВИ ?Почему температура?это некорректно. Может быть ОРВИ без температуры и температура без простудного заболевания.Во входной зоне сотрудников нет, информацию получить не получилось , стойка головами вниз все в делах , администраторов 2 у инфоматов, людей очень много , к инфоматам не протолкнуться , поток большой . в итоге вышла пошла в зону "повышенной температуры " Я москвичка имею московский полис , но прикрепление в другом районе . пошла в живую очередь. Нашла зону повышенной температуры 🤔😂 Очень интересное расположение . с температурой , с заложенными лёгкими приходится подниматься на второй этаж , лифт в зону отсутствует. Когда зашла в эту зону там никого нет , только кабинеты. Люди сидят и по записи и в живую очередь. Т.к. нет сотрудников не понятно как нам заходить . проходят люди по записи , мы по живой сидим .... Пока не вышла случайно врач , и только после того как я обратилась ко врачу с вопросом ,начали принимать по живой . Сам прием : рассказала свои симптомы . говорю тяжело дышать , задыхаюсь . аппарат измерить Сатурация в кабинете отсутствует. Настояла на измерение , врач пошла брать в другой кабинет . измерила. Итог: больничный получен, терапию назначили . спасибо . но Вишенка на торте : тест на ковид не сделали , хотя я просила , но в карте указано что пациент отказался , так же есть пункт в карте приема про контакты выезжала ли я из страны указано что нет , хотя такой вопрос мне не задавали . Р. S. В зоне ОРВИ стоит диспенсер с антисептиком,он там отсутствует бак пустой.что видно на фото рука сухая при нажатой кнопке подачи, сам начинает работать после вкл/выкл но не подает , и это в зоне вирусных заболеваний. Итог: спасибо городу за красивую поликлинику . Но , администраторов явно не хватает (2), информацию получить сложно ТК они работают только у инфоматов . во входной зоне нет никого маршрутизация не выполняется . Зона ОРВИ расположена крайне не удобно , в зоне ОРВИ нет сотрудников из за этого по записи / живая очередь ни как не контролируется . нет антисептика , в карту вносится не достоверная информация , аппараты которыми снабжены врачи в нерабочем состояние . выход в туалет нет , те я болею мне не сделали тест на ковид , после приема а ОРВИ , я иду в поликлинику со всеми чтобы попасть в туалет и какой смысл в отдельном входе ? В общем 2 звезды за красивый ремонт , все остальное не дотягивает не до кого уровня ,информативности 0, маршрутизация 0, антисептик отсутствует, не достоверная информация в карте .
Рецепт
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2026
197 поликлиника. Лучшее кафе рецепт в районе . вежливая Светлана всегда с улыбкой общается с клиентами . всем рекомендую
Лукинка
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
В номерах прохладно , нет халатов , чайника . в ванной комнате очень пахнет сигаретами . кровати скрипят , шумоизоляция плохая . даже шелест тапок персонала за дверью у ресепшена .
Библиотека
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее место , официанты , администраторы, кухня все нравится , были не первый раз . Но вот когда идет музыкальное сопровождение живого звука , весьма тяжело слушать . звук плохо настроен , голос певца режет ухо , вызывает дискомфорт(поёт мужчина вполне неплох и при хорошем звуке он бы звучал вполне приятно) . Только этот момент не нравится , но он весомый . А так место супер 👍
Вишневый сад
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Пришли в пятницу, из людей занят один стол . сделали заказ не просто чай (люля, напитки , фруктовая тарелка...) официант весьма вежлива, принесли все по времени хорошо , но как только поставили первое съестное , откуда то выполз таракан на стене, потом появился второй менее метра от нас. Есть тут расхотелось . кроме чая и пары долек яблока мы ни к чему не притронулись. Рядом с нами стоял фонарик (украшения зала ) ,к нам подошел официант , а на этом украшение городо сидел таракан(второй так и ползал по стене). Мы на это все указали официанту. В итоге нам сделали скидку !! 😂😂😂 я думаю по честному с нас реально надо было снять только за чай .... Позорище! Что то про то что травили тараканов говорила ... Если у вас тараканы бегают чуть ли не по поситиелям , пока не избавитесь !!!! Людей приглашать нельзя !!!! Счет оплачен молча😂и мы ушли . Вот честно .... Не советую Р. S. Ушли в другое место , там людей не протолкнуться. Фото тараканов прилагаю . они отвратительные .
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Чудесное место . тихо спокойно , вкусно. Персонал вежливый
Вкусно — и точка
район Внуково · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Грязные столы , грязные полы , плохое качество еды из за того что нет ни чего в районе все ходят сюда из за чего разбаловали до нереальности
Дианес
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Записалась на маникюр . вечером разговаривала с администратором, все подтвердила. Пришла к назначенному времени . мастера нет. Администратор ей дозвониться не может . салон отменил запись . спасибо очень подвели. Безответственность , мастера желаю таких же клиентов как она сама .