Юлия Каманина
2
Юлия Каманина
0
подписчиков
0
подписок
15,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Бесконечные очереди и работает только одна касса. В целом магазин хороший, чистый, но проблема с ожиданием сильно огорчает. Простоять можно и 20 минут.