Кирилл Г.
4
Кирилл Г.
0
подписчиков
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Вип Шаурма
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Хуже места подобной еды не придумать. Продавец-повар трижды переспрашивала заказ, попросила сама посчитать на её калькуляторе сумму заказа и вбить в аппарат безналичного расчёта. Того же качества, как и сервис, шаурма, которая никак не тянет на статус VIP. Наггетсы оказались под стать перечисленным впечатлениям - безвкусные, жирнопластелиновые. Крайне не рекомендую место. Отвратительно. Просто отвратительно.