Наталья Невструева
5
Наталья Невструева
2
подписчика
0
подписок
30,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
11
Котельниковская средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Советского Союза Л.Д. Чурилова
Котельники · Общеобразовательная школа
Сохранить
Апрель 2026
Была сегодня на открытых уроках в 5-А классе по Английскому и Русскому языках…Очень понравилось как детям подают информацию …Спасибо учителям…!!! Так присутствовала на мероприятии посвящённому Дню Китая…Я и забыла какая это интересная страна: фарфоровая посуда, шёлк и какие же крутые ребята из Китая…!!! Не знаю как детям , а мне очень понравилось…!!!❤️
Ароматный Мир
Котельники · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2025
Отличный магазин…!!! Возле дома и я частый гость…! Персонал хороший💛💛💛
МФЦ Мои Документы
Дзержинский · МФЦ
Сохранить
Март 2025
Спасибо большое сотруднику Зубова Натали за помощь…!!!!!!!!! Очень помогла нам…!!!💛💛💛
PhoBo
Котельники · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень вкусный Том Ян и салат с говядиной…!!! Я в восторге…!!!!!😘😘😘☝🏼
Сила Здоровья
Котельники · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Были сегодня с мужем…Всё отлично, врач всё объяснила…Нам понравилось…!!! Спасибо
Randewoo
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2025
Мне нравится этот магазин…Перед тем как покупать флакон я беру 1,5 или 8 мл…И хорошо что можно по промокодам брать…Иногда стойкости почему-то не хватает…А так всё супер…!!!💛💛💛
Школа каратэ Николаевой Антонины
Котельники · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Сентябрь 2024
Ходим год и нам нравится…!!! Только сын иногда ленится заниматься…Рекомендую…!!!
ProОбувь
Домодедово · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2024
Купила себе нереальные туфли на низком каблуке и ботинки на осень…Офигенные…!!! Спасибо большое они нереальные…!!! Обязательно вернусь…!
Kepler
Котельники · Салон оптики
Сохранить
Июль 2023
Сегодня заказали оправу и линзы…Хороший выбор оправ,доступные цены и спасибо мальчику что нас обслуживал в ТЦ Мега Белая Дача…Очень вежливый,приятный молодой человек…! Мы довольны что закащали очки у вас…Спасибо Kepller за ваше качество…!❤️