Максим Симаков
5
Максим Симаков
1
подписчик
0
подписок
152,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Раньше кушал и все было прекрасно очень нравился этот филиал, в последнее время, покушал 3 раза, все 3 раза отравился, думал, ну не может быть из-за этого фастфуда, но совпадение 3-й раз, не думаю... Разочарован, видимо что-то не так. Брал все 3 раза фишролл, с бургерами все ок
Багира-Моторс
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Декабрь 2024
Привозил несколько раз Газель. Начнем с замены кардана. Это была целая история, которая продлилась 7 дней. Заказ кардана был возможен по цене за 28 тысяч рублей Либо отремонтировать мой кардан, за 18000 рублей. Обещали, что займёт два дня на все. Я согласился на ремонт кардана, после чего ждал... Ждал сюрприза, у них появилась ещё одна проблема, через 2 дня, когда они его видимо только сняли, сказали кардан гнутый, я говорю сколько будет стоить отремонтировать? Они объявили уже 38 тысяч, и сделают это завтра. Я сказал, давайте тогда уже новый, зачем мне старый за 38) На что они сказали, что его ждать придется полторы недели, там сям, а этот завтра точно уже сделают. Приезжаю лично на следующий день, чтобы не по телефону, к часам 4 вечера, к машине даже не притронулись. Спрашиваю, говорят кардан еще не привезли, у них там выходной туда сюда. Я начал ругаться, поскольку у нас был договор, что я машину заберу сегодня. Нет, не получилось... После этого, уже шел 5й день, я подошёл к ним снова, у них механик выходной, кардан привезли, все классно и круто. Меня очень это раздражало, машина стоит без работы! В конце концов пройдя через все болезни, умирающих механиков, неработающих сервисов отдали мне ее в понедельник следующей недели. И кардан долбил по дну. Приезжал по гарантии, ничего не сделали с карданом, зато сказали, что коробке, маховику конец(и это было действительно так, спасибо одному единственному механику Сарвару, во всей этой шарашкиной конторе). Мне все поменяли, быстро, но с их запчастями. Коробка и маховик вышли по стоимости 45 тысяч. Попросил оставить коробку и посмотреть, насколько дороже отдел запчастей мне это все впарил. В общем, не связывайтесь, они ничего не оставили, а я посмотрел на сцепу, она стоит 7000, они объявили 21000. Вот и вся их работа, навар навар навар. Работал там хороший знакомый, и при нем обсуждалось, что их главный говорил, о наценке на их запчасти в 3 раза дороже)
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Валерия, работающая на прилавке, безумно приятный по общению человек, отличное кофе из мак кафе, быстро отдала небольшой заказ, буквально за 2-3 минуты 16.10 вечером. В целом заведение хорошее, видно, что сотрудников не хватает, но они безумно стараются и уделяют каждому клиенту особое внимание. Спасибо Валерии!
Kit
Котельники · Экспедирование грузов
Сохранить
Август 2024
3 коробки не могут принять 30 минут, все говорят сейчас сейчас. Единственный плюс этого отделения, нормальные люди на оформлении, все остальное белабурда
Шиномонтаж
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2024
Отличный шиномонтаж, я не спорю, что труд должен оплачиваться, но 100 рублей за то, чтобы он мне дал пистолет для подкачки и посмотрел, как я надую 1 колесо, а потом второе чуть подкачал, уже 200, классно) Не советую никому сюда, жмоты
The Бык
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Вкусно, недорого, и классное мясцо
Апаран
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2024
Шиномонтаж хороший, быстрый и строго по ценникам, с которыми вас могут ознакомить, а не из головы
Сыто Пьяно
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Администраторы ужасно работают, не сажают за столики, когда есть места, требуют паспорт, показываешь права, требуют все равно оригинал паспорта, якобы права не подтверждают личность...
U. Simy
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Делали ресницы, все очень понравилось ) Персонал хороший , веселый 🙃
Rostic's Авто
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Сколько раз сюда приезжал, обязательно 4-5 позиций у них нет, постоянная проблема. Либо очень долго готовят, бывало 40 минут ждал, пока мне крылья вынесут, быстрее было дома самому приготовить, чем страдать этой фигней. Очень сильно испортился, раньше было намного лучше! Не советую сюда приходить никому, не тратье не время, ни нервы, оно того не стоит, проще доехать до ТЦ Город, и там купить все, что вам хочется