Ярослав Л.
6
Ярослав Л.
1
подписчик
1
подписка
70,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Вокзал Павловск
Павловск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2026
Чисто, хорошо, напротив красивый парк
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Постоянные пустые полки, грязь, вечно все заставлено паллетами с товаром, при условии того, что полки пустые
Международный автомобильный пункт пропуска Лобок
деревня Лобок · Таможня
Сохранить
Декабрь 2025
Езжу уже несколько лет как на личном транспорте, так и на автобусах, проблем никогда не было
Отдел-дворец регистрации актов гражданского состояния Пушкинского района Санкт-Петербурга
Пушкин · ЗАГС
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее место, чисто, вежливые работники
Пан Бульбан
Могилёв · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Раньше было нормально, сейчас не вкусно, драники пресные и очень жирные. Сендвичи - отдельный вид безумия, будто эти рецепты придумывала нейросеть. Один бал за большое меню, второй за приветливую девушку на кассе. В сумме 2 из 5. Ужас.
Roll Kebab
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Большой ассортимент меню, очень вкусная шаверма и выпечка. Хороший кофе.Чистое и светлое помещение. Приветливый персонал
Shawroom
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вкусная еда, быстро готовят. Хороший выбор напитков и десертов. Из минусов только то, что на покупателя почти не обращают внимания и будто бы нет заинтересованности в пришедшем человеке
Золотой ключик
Могилёв · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Мест мало, но блины вкусные
МиМи
посёлок Шушары · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Брали пиццу на самовывоз, пицца очень вкусная, сытная, ингредиенты свежие. Меню конечно заставляет путаться, но девушка на кассе всё сразу объяснила. Отлично!
Дикси
посёлок Шушары · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Очень посредственный магазин, вечная непонятка с ценниками, на полках много товара утратившего товарный вид.