Софья С.
5
Софья С.
0
подписчиков
0
подписок
35к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Emmi
Псков · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Вчера
Это лучший парфюмерный отдел,консультанты приветливы ,очень приятные и доброжелательные,выбор прекрасный ,включая новинки ,уже более трех лет хожу к ним,обожаю этот отдел ,качество и стойкость парфюмерии просто высший класс
Дофамин
деревня Борисовичи · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Замечаельное заведение,очень приветливая девушка администратор. Мастер Екатерина -прекрасно выполнила работу,все аккуратно,все очень понравилось!❤️
Dmitriewa_brow
Псков · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Лучшая в своем деле ❤️❤️❤️ Золотые руки !
Сыроварня
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Хочется поделиться самыми приятными впечатлениями о посещении «Сыроварня» Еда на высшем уровне,все очень вкусно,потрясающий сервис,наш официант Леон просто невероятный,очень вежливый,компетентный,спасибо вам за все !
ПоВоенке
Москва · Ипотечное агентство
Сохранить
Май 2025
Огромная благодарность Никифоровой Виталине за ее профессионализм,за ее поддержку.Всегда на связи,всегда внимательна и компетентна!Сделка состоялась ,спасибо еще раз 🙏
Культура
Елец · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2024
Добрый день.Хотела бы поблагодарить прекрасного мастера Алину за работу.Была на маникюре с покрытием,сделано все аккуратно,качественно и быстро! Сама мастер невероятно приятная и доброжелательная.Порекомендовала прекрасное сочетание ,чему я осталась довольна.Сама студия чистая ,все соответствуют санитарно-гигиеническим требованиям.Палитра цветов большая.Атмосфера очень приятная.Однозначно рекомендую мастера Алину и студию,не пожалеете!🥰
Tnb - Tiffany Nail Buro
Псков · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Добрый день!хочу выразить благодарность салону tnb!особенно мастеру Александре за высокий профессионализм,а также чуткое и доброе отношение к клиенту .Посещаю данный салон уже не один год,клиентоориентированность на высшем уровне,с записью на нужную дату и время проблем никогда не было.Салон чистый ,уютный ,удобное расположение,все инструменты стерилизуются в соответствии с санитарными нормами!Желаю салону процветания и успехов !и побольше таких крутых мастеров ,как Александра !!!!